Утечка Verizon Doc предлагает цены и даты для HTC Bliss, Samsung Стратосфера [ОБНОВЛЕНИЕ

Свежая утечка   Verizon   документ прибыл сегодня, проливая новый свет на пару необъявленных смартфонов Android Свежая утечка Verizon документ прибыл сегодня, проливая новый свет на пару необъявленных смартфонов Android. Посмотрите на изображение слева, и вы увидите женщина-ориентированной HTC Bliss имеет новую ожидаемую дату запуска 14 октября, на две недели позже, чем его оригинальная дата 29 сентября , Цены, по-видимому, соответствуют большинству мобильных телефонов Android по цене 199,99 долл. США с предполагаемым двухлетним соглашением об обслуживании.

Теперь перейдем к SCHi9250GT Samsung Стратосфера , Если номер модели звучит знакомо, то это потому, что он привязан ко всем вещам Nexus Prime. Странно, верно? Слухи предполагают, что телефон будет работать с Ice Cream Sandwich и оснащен 4,65-дюймовым (1280 × 720) дисплеем и 5-мегапиксельной камерой. В прошлый раз, когда мы проверяли, шепот указал, что это будет не прибудет до конца ноября , Мы слышали, что Google был наладить выпуск мороженого сэндвич однако запуск 29 сентября кажется преждевременным. Одно можно сказать наверняка, цена 299 долларов указывает Поддержка 4G LTE и, мы предполагаем, множество других вкусностей.

Чем больше мы думаем об этом, тем больше это звучит как новая эра, больше Galaxy S II , Может быть, Samsung был прав, когда они сказали, что эти спецификации были «неточными» , Мы точно узнаем в ближайшие дни, как Samsung выходит на сцену, чтобы представить американские итерации Galaxy S II ,

ПРИМЕЧАНИЕ : изображение, которое вы видите, было изначально найдено на Android Central точнее их форумы , Мы хотели бы связать вас с обоими точками, но ни один из них не вернет действительный URL.

ОБНОВЛЕНИЕ : И теперь мы знаем, почему это прошло. Видимо, это пришло от форумного тролля, которого впоследствии забанили. Документ был найден подделанным. Двигайся, ничего не видеть!

Странно, верно?