Скачать Google Camera APK с HDR + для телефонов Android

  1. Загрузить Google Camera APK порт с HDR + / Zero Shutter Lag
  2. Как установить Google Camera APK Port
  3. Как удалить Google Camera с вашего телефона

Google Camera APK с HDR + поддерживается украинским разработчиком BSG и, как сообщается, работает на чипсетах Snapdragon 820, 821 и 835. Эта совместимость чипсета означает, что приложение работает на разных телефонах от разных производителей. Вы можете скачать полную версию Google Camera Port APK по ссылке, приведенной ниже, и использовать процедуру для ее установки. Google использует цифровую обработку HDR +, и эта технология может быть запущена на устройствах, отличных от собственных Google, является большим достижением.

Приложение Google Camera само по себе не работает с этими устройствами, поэтому необходимо было внести некоторые дополнения / изменения. Это также причина различий в названии, это не официальный APK из Google Play Store, а модифицированный от BSG. Вся заслуга разработчика заключается в том, что он попытался заставить его работать, а затем добился успеха.

Загрузить Google Camera APK порт с HDR + / Zero Shutter Lag

ОБНОВЛЕНИЕ 4: Теперь вы можете загрузить Camera NX 7.4 с дополнительными функциями с телефона Google Pixel. Эта версия основана на Google Camera v5.2, которая добавляет двойное касание для переключения камеры и оптимизированный экран настроек. Вы можете прочитать больше об этом обновлении и скачать его здесь: Скачать камеру NX 7.4 APK ,

Camera NX 7.4 APK можно скачать здесь: camera_nx_v7.4_ZSL.apk - Новый!

ОБНОВЛЕНИЕ 3: выпущен сильно обновленный новый порт Google Camera APK. Название порта Google Camera APK изменилось на более формальный CameraNX. Эта новая версия CameraNX 7.3 включает в себя важный портретный режим Pixel 2, который старые пользователи Nexus и Pixel могут наслаждаться непосредственно на своих устройствах. Вы можете прочитать все о т Новый CameraNX 7.3 в нашем специальном посте а также скачать APK по ссылке впереди.

CameraNX 7.3 (Google Camera с портретным режимом): camera_nx_v7.3_ZSL.apk

ОБНОВЛЕНИЕ 2: новая обновленная версия порта Google Camera APK теперь имеет значительные улучшения. Обладая теми же функциями, что и раньше, недавно обновленное приложение теперь также поддерживает изображения RAW. Исправлены ошибки и включены улучшения производительности.

Google Camera APK с захватом изображений в формате RAW: Google-камера-Port-RAW.apk

ОБНОВЛЕНИЕ: порт Google Camera APK обновлен до версии 1.4. Новая версия более стабильна и содержит мод ZSL (Zero Shutter Lag), который помогает ускорить процесс съемки. Новая сборка также поддерживает 60 кадров в секунду в режиме видео.

Google Camera APK v1.4: Google-камера-v1-4.apk

Загрузите Google Camera APK с поддержкой HDR + здесь: Google-камера-HDR-Plus.apk

Установка этого APK, как и любое другое приложение. После установки оно будет отображаться как самостоятельное приложение. Вы сможете получить к нему доступ через ящик приложения. Вы можете прочитать наше подробное руководство ниже о том, как установить APK и даже удалить его впоследствии.

Как установить Google Camera APK Port

Как упоминалось ранее, для работы этого урока вам необходимо запустить Android Nougat.

Шаг 1 - Загрузите Google Camera APK:

Шаг 2 - Найдите APK, который вы только что загрузили, и откройте его, чтобы установить.

Шаг 3. Если вы устанавливаете APK-файл напрямую в первый раз, вам будет предложено включить настройку «Неизвестный источник».

Если вы устанавливаете APK-файл напрямую в первый раз, вам будет предложено включить настройку «Неизвестный источник»

Шаг 4 - После включения приложение должно установить. Приложение будет отображаться в вашем ящике приложения. Имейте в виду, что стандартное приложение камеры на вашем устройстве останется прежним, и оно будет работать вместе с ним.

Это оно! Вы можете использовать приложение Google Camera с HDR + прямо на своем телефоне.

Если эта инструкция / руководство не было достаточно ясным или вы застряли где-то, вы можете прочитать наше полное руководство по установке APK-файлов на ваше устройство Android здесь:

Как удалить Google Camera с вашего телефона

Если вы уже устали играть с Google Camera или хотите вернуться к стоковой камере, используйте приведенную ниже информацию для удаления приложения.

Шаг 1 - Перейдите в Настройки> Приложения на вашем телефоне.

Шаг 2 - Нажмите значок меню из трех точек (вверху справа) и выберите «Показать системные приложения»

Шаг 3 - Теперь прокрутите вниз и найдите приложение «Google Camera». Нажмите на него.

Шаг 4 - Теперь нажмите «Удалить».

Если у вас возникнут проблемы, мы ответим на комментарии к этому сообщению.