Скачать и установить Android Market 3.1.3 [Руководство]

Android Market 3.1.3 только что добрался до определенных телефонов Android, и мы здесь, чтобы доставить товар тем, кто не может его получить. Новая версия Market поставляется с некоторыми улучшениями во время загрузки, а также с добавленной кнопкой Google +1, чтобы отмечать и делиться своими любимыми приложениями на ходу. Наши обозреватели приложений в AddictiveTips скоро запустят полный набор функций, функций, улучшений и проблем, рассмотренных в этом выпуске Market. А пока давайте приступим к установке Android Market 3.1.3 на свой телефон Android:

3 на свой телефон Android:

Прежде чем приступить к изучению этого руководства, загрузите Titanium Backup с Market и сделайте резервную копию текущей установки Market. Это очень необходимо, потому что в случае, если этот Маркет не может быть установлен или возникнет какая-либо другая проблема, вы можете легко вернуться к предыдущей версии, для которой вы создали резервную копию. Мы считаем, что вы можете запустить это на своем телефоне с или без рут-доступа.

  1. Первый шаг - скачать Android Market 3.1.3 APK отсюда и сохраните его на своем компьютере.
  2. После этого подключите телефон к компьютеру, установите SD-карту или SD Ext и скопируйте загруженный APK-файл в корневой каталог SD-карты.
  3. После того, как вы закончили копирование приложения в корень SD-карты, загрузите Astro File Manager или File Manager по вашему выбору с Market.
  4. Теперь запустите приложение файлового менеджера и установите APK с вашей SD-карты, следуя инструкциям на экране.

После завершения установки запустите Market и, надеюсь, если все будет в порядке, вы будете свидетелем рассвета 3.1.3 прямо с вашего телефона. Мы протестировали этот APK на нашем Samsung Galaxy S II и можем поручиться за это в качестве рабочего метода. У некоторых пользователей могут быть некоторые проблемы, и мы их исправим, как только идентифицируем.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА