отвязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 подтвержден, безопасен для обновления

Сообщество джейлбрейка завершило безопасное, отвязанное обновление джейлбрейка для iOS 5.0.1, по словам хакера сообщества pod2g , который подтвердил процесс на своем iPhone 4. Сообщество джейлбрейка завершило безопасное, отвязанное обновление джейлбрейка для iOS 5

Снимок экрана Джо Аймонетти

В то время как джейлбрейк для iOS 5.0.1 был доступен на прошлой неделе, отвязанная версия была только что подтверждена в воскресенье pod2g. Как и в случае большинства джейлбрейков, когда Apple выпускает обновление для iOS, те, кто взломал их телефоны, должны подождать, пока сообщество джейлбрейков разработает подходящее обновление.

Если пользователи обновят свои iPhone или iPad до того, как будет выпущено обновление для джейлбрейка, они потеряют свои взломанные системы, вернувшись к версии Apple для iOS.

Например, люди, у которых есть iPad 2, все еще ждут джейлбрейка на iOS 5.0.1. На самом деле, если ваш iPad 2 взломан, вы все еще работаете с iOS 4.3.3. До сих пор нет известных джейлбрейков для iPhone 4S, хотя iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 1 и iPod Touch третьего и четвертого поколений были взломаны на iOS 5.0.1.

Несколько организаций, включая Chronic-Dev Team, постоянно пытаются остаться на шаг впереди Apple постоянно ищет лазейки и эксплойты в коде iOS, которые позволят взломать устройства на базе iOS.

Планируете ли вы джейлбрейк вашего iDevice? Вы уже? Дай мне знать в комментариях!

Планируете ли вы джейлбрейк вашего iDevice?
Вы уже?