HTC Desire 510 обзор

Возможность подключения 4G в HTC Desire 510 является главной особенностью этого бюджетного телефона. Это не один на рынке, однако, с Э. Кестрел а также Motorola Moto G 4G также предлагает 4G на аналогичном бюджете.

Включение подключения 4G - большая новость в телефоне в этом ценовом диапазоне. Хотя скорость 4G будет варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сетевой трафик и сигнал, он обеспечивает огромное увеличение скорости по сравнению с 3G.

Я протестировал возможности HTC Desire 510 4G в сети EE и был очень впечатлен результатами. Хотя повышение скорости до 4G означало, что веб-страницы теперь загружаются невероятно быстро, 4G предлагает намного больше, чем более быстрый поиск в Google.

Мы транслируем все больше и больше медиафайлов через наши смартфоны, будь то видео через такие сервисы, как Netflix или музыка через подобные Spotify Поэтому надежное и быстрое мобильное соединение для передачи данных становится все более важным.

Как и многие новые технологии, 4G поначалу ограничивался высококлассными смартфонами, поэтому приятно видеть, что он пробивается на более доступные телефоны, такие как Desire 510. Это отличная новость для тех из нас, кто не хочет (или не могу) откладывать деньги на дорогой смартфон и заключать контракт.

Веб-сайты с большим количеством графики появлялись в значительной степени мгновенно, как если бы я использовал свое широкополосное Wi-Fi-соединение дома, а не когда-либо.

Потоковое содержимое из Netflix и BBC iPlayer также воспроизводилось безупречно. Заинтригованный тем, какие скорости я получал на Desire 510, я просмотрел Широкополосная проверка скорости проверить мою связь.

Графически насыщенные страницы загружаются быстро благодаря соединению 4G

Это веб-сайт, который проводит быстрый тест на скорость загрузки. Как следует из названия, это действительно для домашнего широкополосного доступа, но это дало мне приблизительное представление о скоростях, которые я получал.

Результаты показали, что я получаю 7,4 Мбит / с, довольно хорошие результаты в Бате, городе, печально известном из-за плохого приема в сети. Вы можете использовать интернет-соединение HTC Desire 510 с ПК через USB, Bluetooth и WiFi. Я опробовал USB-модем, и он работал очень хорошо, обеспечивая высокую скорость интернета на моем ПК.

Еще одной особенностью заголовка Desire 510 является его большой экран. На 4,7 дюйма он ставит его в одну лигу с HTC Desire 610, Moto X и Айфон 6 ,

В то время как 4,7 дюйма могут быть магическим числом, сам экран способен только на 480 x 854 пикселей, довольно разочаровывающе низкое разрешение и первое наглядное свидетельство бюджетных корней HTC Desire 510.

В отличие от Moto X может иметь тот же размер экрана, но он имеет гораздо более высокое разрешение 720 x 1280, что делает его AMOLED экран выглядит невероятно ярким и ярким.

В отличие от Moto X может иметь тот же размер экрана, но он имеет гораздо более высокое разрешение 720 x 1280, что делает его AMOLED экран выглядит невероятно ярким и ярким

Desire 510 имеет плотность пикселей всего 208ppi

Экран HTC Desire 510, с другой стороны, не может конкурировать с этим. Большой размер экрана и низкое разрешение приводят к тому, что экран HTC Desire 510 имеет плотность пикселей 208ppi (пикселей на дюйм). В отличие от Moto X имеет плотность пикселей 316ppi.

Дисплей HTC Desire 510 выполняет свою работу, с ярким и четким дисплеем внутри.

При использовании вне помещения под прямыми солнечными лучами экран не очень хорошо держится, однако цвета становятся более размытыми при ярком освещении.

Desire 510 поставляется с датчиком внешней освещенности, предназначенным для изменения яркости экрана в зависимости от яркости окружения. Это работало нормально, хотя настройка яркости занимает пару секунд.

Это работало нормально, хотя настройка яркости занимает пару секунд

Экран 510 может показаться не сразу впечатляющим, но он отлично справляется с отображением информации, особенно при использовании внутри.

Наряду с возможностями 4G и большим экраном, другим основным преимуществом HTC Desire 510 является его относительно низкая цена.

HTC хочет соблазнить вас запрашиваемой ценой в 149 фунтов стерлингов (248 долларов США, 265 австралийских долларов), что дешевле, чем в остальной линейке с поддержкой 4G. HTC Desire 610 среднего класса можно приобрести примерно за 175 фунтов стерлингов (285 долларов США / 305 австралийских долларов) без SIM-карты, и это меньше, чем половина стоимости HTC One E8.