Как скачать музыку на телефон HTC бесплатно

  1. Инструмент, который вам понадобится - AnyTrans для Android
  2. Как скачать музыку на телефон HTC бесплатно
  3. Суть
  4. Еще статьи по теме

«Я только что получил новый HTC U11 от моих родителей, и это здорово, слушать музыку с этого телефона. Но иногда нет доступного интернет-соединения, поэтому я не могу получить доступ к своей любимой музыке. Есть ли способ загрузить музыку на телефон HTC? »

Пользователь из Android Center

HTC U11 представляет новейшую версию HTC USonic, которая сочетает в себе функцию активного шумоподавления с возможностью настройки звука на ваш уникальный слух. Поэтому вы можете загрузить любимую музыку на телефон HTC, как этот пользователь выше, чтобы избавиться от проблемы с отключением Интернета. Здесь, в этой статье, мы покажем вам простой и бесплатный способ загрузки музыки на телефон HTC.

Также прочитайте: Как скачать бесплатные фильмы MP4 на Android>

Инструмент, который вам понадобится - AnyTrans для Android

Чтобы бесплатно скачать музыку на телефон HTC, AnyTrans для Android это именно то, что вам нужно. Он полностью способен загружать музыкальные файлы на устройство Android бесплатно и без проблем. Вот некоторые основные особенности этого:

  1. Поддерживает бесплатную загрузку музыки на телефон HTC путем копирования URL-адресов файлов, и перед загрузкой не возникает надоедливых рекламных роликов.
  2. Это позволяет загружать все виды песен, таких как MP3, M4A, MP4B, WMA, WAV и т. Д.
  3. Поддерживает загрузку видео, телешоу и фильмов с более чем 900 сайтов, таких как YouTube, BBC, Vine, Instagram, Dailymotion, Break, Metacafe и т. Д.
  4. Совместим с системами Windows 7/8/10 / vista / XP и Mac 10.8 - 10.11. Он хорошо работает на обычных устройствах Android, таких как Samsung, HTC, LG, Sony, HUAWEI, Motorola, Google и других.

Как скачать музыку на телефон HTC бесплатно

Шаг 1 Бесплатно Скачайте и установите AnyTrans для Android на свой компьютер Mac и запустите его. (Функция Media Downloader работает только на Mac)

Шаг 2 Подключите телефон HTC к компьютеру с помощью USB-кабеля и затем нажмите кнопку «Загрузить», чтобы продолжить.

«Я только что получил новый HTC U11 от моих родителей, и это здорово, слушать музыку с этого телефона

Как быстро скачать MP3 на телефон Android - Шаг 2

Шаг 3 Скопируйте URL-адрес музыки, которую вы хотите загрузить в HTC> Выберите телефон HTC в качестве места назначения.

Как быстро скачать MP3 на телефон Android - Шаг 3

Суть

С AnyTrans для Android вы можете свободно загружать музыку на свой телефон HTC с самых разных сайтов, которые вам нравятся. И вы также можете загрузить другие видео или фильмы на свое устройство, скопировав URL. Скачать AnyTrans для Android легко скачать онлайн музыку на свой HTC бесплатно прямо сейчас!

Еще статьи по теме

Еще статьи по теме

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель аниме. Люблю делиться решениями на iOS и Android, связанными с проблемами.

Есть ли способ загрузить музыку на телефон HTC?