Thief 3 Sneaky Upgrade - мод для Thief: Deadly Shadows

  1. Sneaky Upgrade 1.1.9 выпущен

1.1.10 вышел. Ядро Sneaky Upgrade имеет следующие изменения:

  • Новый твик для отключения автоматического скрытия панели здоровья (с переопределением твика в MP)
  • Новая настройка для улучшения форматирования текста загрузки цитаты (с переопределением в T3G)
  • Новая настройка для использования яркого курсора мыши
  • Инструмент SneakyTweaker теперь будет отображать окно сообщения при запуске, предупреждая о некоторых вещах, которые, кажется, больше всего сбивают людей с толку
  • SneakyTweaker теперь знает о AngelLoader использование
  • Добавлена ​​возможность установить DLL-оболочку d3d8to9 из Reshade
  • «Прямая загрузка» отключена в полноэкранном режиме, когда используется DLL-оболочка D3D. (Вызовет сбои)
  • Нажмите Shift + Ctrl + Alt + End, чтобы завершить текущую миссию. (Можно отключить в твикере)
  • Теперь игра должна запускаться с разрешением рабочего стола для начинающих установщиков (или если вы решили удалить файлы опций при установке)
  • FMSel обновлен до версии 1.1.2, теперь с русским переводом

Несколько человек установили SU, а затем задались вопросом, почему их существующие сохранения, по-видимому, отсутствуют - и это на самом деле не было очевидным ... Так что инструмент настройки теперь покажет диалог, объясняющий это, плюс несколько других неочевидных вещи. Диалог можно легко отключить.

Чтобы улучшить совместимость с Windows 10, установщик теперь предоставляет DLL-оболочку для запуска игры на Direct3D 9 в форме d3d8to9 DLL от ReShade. Если у вас уже установлена ​​программа dgVoodoo или что-то еще, программа установки учитывает это и не устанавливает d3d8to9 по умолчанию.

Часто предлагалось скопировать функцию пропустить текущую миссию из Thief 1-2. Это теперь на месте, с несколькими ограничениями: разделы города не могут быть пропущены, но должны просматриваться в обычном режиме. Это единственное предупреждение для Thief 3 Gold. Первоначальные (не T3G) миссии могут быть завершены только с одной из полкарт, и, что еще хуже, завершение миссий Pagan и Kurshok не приведет к тому, что цели будут помечены галочками, поэтому продолжение может оказаться невозможным. (Это было исправлено в Thief 3 Gold.)

Новые вещи в модах:

Минималистский проект:

  • Исправлен баг, из-за которого при получении лута показывался лут
  • Восстановлены настройки скорости из оригинального MP, крип теперь снова беззвучный
  • Дополнительные стрелки следов. (Геймплейная часть)
  • Классический бар здоровья и классический лайтгем / компас теперь не являются обязательными. (Часть с графическим интерфейсом)
  • Исправлены оригинальные ошибки, приводившие к тому, что дополнительные цели стиля игры и ограничения не появлялись
  • Убрано лишнее ограничение «не убивать некомбатантов» на Ghost
  • Меньший и более равномерный размер текста на картах, особенно с включенным модом Fonts
  • Различные исправления, в основном, чтобы сделать разделение геймплея и частей графического интерфейса более согласованным

Вот пример нового текста карты по сравнению с оригинальным MP - обратите внимание на частично отсутствующий текст в левом верхнем углу оригинала. (GIF, должен оживить.)

Обратите внимание, что из-за изменений в gamesys версия мини-игры для минималистов была изменена - поэтому любой, кто хочет использовать MP-игры из предыдущих стабильных выпусков, не должен обновляться.

Мод Шрифты:

  • Добавлен символ «золото» для всех шрифтов (вместо иены)
  • Исправлена ​​проблема с исчезновением текста карты - по крайней мере на английском языке. В других местах может быть еще несколько случаев

Вот пример используемого символа валюты:

Вор 3 Золото:

  • Удалены перезаписывающие файлы .sch для лучшего размещения неофициальных переводов.
  • Изменена пара скриптов, чтобы можно было пропускать миссии Pagan и Kurshok

Один из удаленных файлов .sch был там, чтобы улучшить форматирование загрузки кавычек - теперь это делается путем переопределения общей настройки твика. Другой немного переименовал бы savegames, чтобы можно было отличить оригинальное и T3G сохранение - артефакт от ранних версий T3G, действительно. Долгое время сохранения T3G хранились отдельно, и в них содержится файл, в котором указывается, для какой версии T3G они предназначены, поэтому файл .sch был удален.

Вот видео, показывающее некоторые из вышеперечисленных: яркий курсор, настраиваемое разрешение, установленное для рабочего стола, более приятные цитаты на экране загрузки, пропуск миссий Ограничения минималистического стиля игры, показанные на брифинге, нешумный ползучесть, классический HUD с оригинальным индикатором здоровья / подсветкой, следы стрел:

Спасибо всем, кто тестировал бета-версии, особенно Estel Randir за множество отзывов и предложений. Также спасибо Glypher и DonSleza4e за русский перевод FMSel.

Изменений в содержании мода нет, поэтому Update Edition можно использовать для бета-версий 1.1.9.508. При обновлении с версии 1.1.9.1 используйте полную версию и обязательно установите новые версии модов MP, T3G и Fonts.

Получите это от раздел файлов ,

Получите это от   раздел файлов   ,

Sneaky Upgrade 1.1.9 выпущен

Новости

Улучшена конфигурируемость для минималистского проекта, исправлено несколько проблем с курсорами на нескольких мониторах, добавлен мод Fonts.

Похожие

Популярный браузер "Tor" был выпущен на Android. Как это работает?
Мне не нужно вводить этот более инициированный Tor. Короче говоря, я скажу, что это специальная компьютерная сеть, которая обеспечивает пользователю конфиденциальность и анонимность в Интернете. Так получилось, что официальный интернет-браузер от The Tor Project только что появился в Google Play Store в альфа-версии. Какова задача браузера Tor на Android? Прежде всего, он должен защищать пользователя от рекламных сценариев (вы знаете, когда вы ищете новое зарядное устройство, а затем
Spotify на Smart TV - новое приложение для телевизоров Samsung
Spotify только что анонсировал новое приложение для телевизоров Samsung. Тем не менее, у нас нет хороших новостей для тех, кто выбрал приемник Smart TV корейской компании до 2015 года. В случае платформ Smart TV количество категорий приложений, которые имеет смысл использовать, значительно ниже, чем на смартфонах и планшетах. Мультимедийные программы, включая видео и музыку, работают хорошо. Spotify знает об этом и готовит новое приложение
Как это работает?
Какова задача браузера Tor на Android?