10 лучших офлайн GPS-приложений для Android

  1. 1. Карты Google
  2. 2. Maps.Me
  3. 3. MapFactor GPS навигационные карты
  4. 4. ЗДЕСЬ
  5. 5. Osm и карты и навигация
  6. 6. Sygic
  7. 7. CoPilot GPS
  8. 8. GPS-навигация Polaris
  9. 9. Навигация и автономные карты
  10. 10. Навмий
  11. Какие из автономных приложений GPS для Android вы используете для вождения?

Путешествия - это одно из любимых увлечений или занятий 9 из 10 человек (мы не занимались исследованиями, но надеемся, что вы понимаете поэтическую лицензию). Забрать свой автомобиль и поехать в соседний город или пересечь дорогу, чтобы встретиться с родственниками или поехать на курорт, чтобы провести длительный отпуск, - это болезненная идея, но обычно она того стоит. Однако не все участки дороги имеют хороший интернет-сигнал, который может создавать бесполезные мобильные устройства или приложения, использующие мобильные данные. Вот почему мы выбрали 10 лучших приложений для Android в автономном режиме, чтобы вы могли оставаться на своем маршруте без риска бесполезного GPS!

Совет. Смонтируйте свой автономный GPS для Android, используя эти 11 отличных платформ для создания мобильных приложений!

1. Карты Google

Да, мы можем сказать, что наша первая рекомендация несколько очевидна. Но Google Maps - одно из лучших оффлайн-приложений GPS для Android. То есть собственный инструмент Google уже существует, чтобы помочь вам создавать маршруты для ваших путешествий, будь то короткие или длинные.

Тем не менее, вам нужно настроить его на работу без использования Wi-Fi или мобильных данных. Чтобы загрузить карту и указания для региона, следуйте пошаговым инструкциям ниже:

1 - Откройте приложение Google Maps и коснитесь значка в форме бургера, чтобы открыть меню;

2 - Доступ к опции « Автономные карты» ;

3 - Коснитесь Выбрать карту . Помните, что область вашего дома обычно автоматически загружается на ваше устройство;

4 - Перетаскивайте квадрат в любом направлении, пока не найдете область, которую хотите опустить;

5 - Найдя нужную область, нажмите кнопку « Загрузить» , чтобы начать загрузку и начать автономную навигацию по региону.

2. Maps.Me

Maps.Me - одно из самых популярных автономных GPS-приложений для Android. Это бесплатное приложение со всеми видами карт, присланное сообществом OpenStreetMap , крупнейшей некоммерческой инициативой для навигации. Вы можете создавать маршруты пешком, на велосипеде или на машине, а также позволять вам искать карты региона, который вы собираетесь посетить. Вы можете использовать Maps.Me, чтобы провести себя по большинству бразильских городов. Нажмите на ссылку скачать Maps.Me на свой Android.

3. MapFactor GPS навигационные карты

MapFactor GPS Navigation Maps - еще одна бесплатная альтернатива автономным приложениям GPS для Android. В ней имеется обширная библиотека карт. Помните, что не просто скачайте приложение и начните программировать свои маршруты прямо сейчас. Во-первых, вам нужно выполнить поиск по коллекции карт и загрузить наиболее подходящие вам варианты. MapFactor имеет около 200 карт, доступных для скачивания. Доступ по ссылке узнать больше о приложении.

4. ЗДЕСЬ

Как и Google Maps, HERE WeGo можно использовать как автономное приложение GPS, даже если оно изначально использовалось для подключения к Интернету. В дополнение к тому, что вы можете загружать карты для автономного использования, HERE WeGo отображает в режиме реального времени информацию о регионе, который в данный момент находится в пути.

Это одно из немногих приложений, которое также полагается на редактор карт, который размещает собственную информацию и рекомендации для собственного использования. Познакомьтесь ЗДЕСЬ WeGo доступ к вашей странице в Google Play и читая наши обзор здесь на AppTuts ,

Познакомьтесь ЗДЕСЬ WeGo   доступ к вашей странице в Google Play   и читая наши   обзор здесь на AppTuts   ,

5. Osm и карты и навигация

OsmAnd Maps & Navigation - еще одно приложение, использующее инициативу OpenStreetMap , также является хорошим вариантом для использования GPS в автономном режиме, что делает ваши карты доступными для загрузки в нескольких форматах. Приложение также имеет голосовую навигацию и автомобильные маршруты, велосипеды и рулевое управление. Тем не менее, приложение позволяет загружать только семь карт бесплатно и должно быть приобретено после использования, чтобы выпустить неограниченную загрузку. Нажмите на ссылку чтобы загрузить OsmAnd Maps & Navigation.

6. Sygic

Еще одно из крупнейших офлайн приложений GPS для Android. Sygic имеет несколько функций, в том числе оповещения о камерах контроля скорости и камерах контроля скорости, а также о ценах на топливо в регионе. Однако не все из них доступны в автономной версии приложения. После того, как приложение установлено и открыто в первый раз, приложение спросит, хотите ли вы загрузить карту для своего региона или искать в другом месте. Приложение имеет премиум-версию, но большинство платных функций не поддерживаются в автономном режиме. Доступ по ссылке узнать больше о Sygic.

7. CoPilot GPS

Одно из лучших автономных GPS-приложений для Android для тех, кто хочет улучшить навигацию в приложении. CoPilot GPS автоматически сохраняет ваши карты маршрутов на вашем устройстве и, когда вы заказываете его для создания дорожной карты, предлагает вам три альтернативных маршрута на выбор. Тем не менее, CoPilot GPS предназначен исключительно для тех, кто ездит на автомобилях или мотоциклах, без возможности пешеходных маршрутов.

Первые 7 дней приложения имеют все функции приложения, а после этого вы можете использовать бесплатную версию с 2D-картами и голосовыми подсказками. Нажмите на ссылку и узнайте больше о CoPilot GPS.

8. GPS-навигация Polaris

Приложение больше подходит для искателей приключений. Polaris допускает автономное использование, навигацию по компасу и может также использоваться в реках и морях, один из немногих в этом списке, чтобы иметь эту функцию. Вы можете выбрать источники карт из других приложений, таких как Google Maps или OpenStreetMap, используемых Maps.Me. Познакомьтесь со всеми функциями Polaris, посетив свою страницу в Google Play.

9. Навигация и автономные карты

Одно из лучших приложений GPS для Android в Google Play, получившее 4,7 звезды одобрения. Навигационные и автономные карты - известные за рубежом как Be-on-road - это приложение постоянно обновляет и улучшает карты в своей коллекции. Среди функций мы можем выделить его бесплатность - без дополнительных опций - среди прочего, голосовую навигацию, здания в 3D и оповещения об ограничении скорости. Нажмите на ссылку чтобы узнать больше о приложении.

10. Навмий

Как и Sygic, Navmii - одно из автономных GPS-приложений для Android, предназначенное исключительно для автомобилистов и мотоциклистов. Благодаря бесплатной автономной навигации и пошаговым голосовым подсказкам, приложение также позволяет пользователям искать местоположения по почтовому индексу в Бразилии, а также с автоматическим сбросом маршрута и отображением карты HD. Скачать Navmii по ссылке ,

Также прочитайте:

Какие из автономных приложений GPS для Android вы используете для вождения?

Хотя Google Maps является хорошим выбором, тем более что он уже установлен на мобильных телефонах, есть несколько других приложений, которые более или более компетентны, чем когда вы планируете свой маршрут. Какой твой любимый? Что бы вы хотели сказать нам? Прокомментируйте с нами и оставьте свое мнение!

Похожие

10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Android 2.2: Введение
... android_22_froyo_with_flash_player_101.html?tk=rel_news"> его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
... ия REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой популярностью».
Google официально запускает Карты для Android Wear
... для Android Wear. Пользователи со смарт-часами, работающими на Android Wear, теперь могут легко перемещаться из пункта А в пункт Б с помощью Карт Google на своем запястье. Интеграция Карт с Android Wear позволит пользователям
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства
Google Maps 9.55 с группировкой уведомлений для Android O
Карты Google 9.55 - это последняя версия популярного приложения, которое гигант из Mountain View сделал доступным на бета-канале. Пока что это доступно не всем, но скоро изменится. Новые Google Карты, помимо прочего, вводят каналы уведомлений от Android O. Кроме того, код приложения уведомляет, предлагая изменения для автономного режима. Карты Google 9.55 - это последняя версия популярного приложения, которое гигант из Mountain View сделал доступным на бета-канале. Пока
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... android-obnovleno-2019-1.jpg" alt="Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире"> Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире. У них, как правило, короткое время игры, непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом является очень захватывающий, приятный опыт, который дает игрокам желание
... и один из самых популярных видов спорта в мире"> Гольф, если один из самых популярных видов спорта...
... и один из самых популярных видов спорта в мире"> Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно освоить, и это один из немногих видов спорта, который вы можете играть в свои золотые годы. В хорошую погоду приятно играть с друзьями. Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас? Вот лучшие приложения для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших
10 лучших VR-игр для Google Cardboard
... для него. Из-за этого вы можете получить тонну отличного контента, чтобы увидеть, о чем идет речь. Мы признаем, что это определенно не HTC Vive, Oculus Rift или PlayStation VR, но это все равно может быть очень увлекательно тем, как мало денег это стоит. VR сейчас переходит на Google Daydream. У нас есть наши лучшие игры Daydream, добавленные чуть ниже, если вы хотите что-то более свежее. Таким образом, Google Cardboard не получает любовь, которую он когда-то сделал. Наш родственный сайт
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
Машинный перевод сложен. Свободно говорящие иногда замечают вой, и есть тонкости и нюансы, которые даже мощные компьютеры не могут понять - пока. Но онлайн и основанный на приложениях перевод также улучшается. В декабре прошлого года Skype продемонстрировал инструмент для мгновенного перевода с английского на испанский во время видеозвонка. Владельцы Windows Phone могут зарегистрироваться в программе Translator Preview по адресу skype.com , И уже есть
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная

Комментарии

Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Вы используете видео из Instagram?
Вы используете видео из Instagram? Ты умеешь снимать хороший? Все... Прочитайте больше , но что, если вы хотите скачать их, поделиться ими и просматривать их на досуге? Будь то ваши собственные удивительные творения или качественный контент от ваших друзей, скачивание видео из Instagram так же просто, как пирог. Просто выберите один из методов ниже и получите взлом.
Какой VPN вы используете?
Какой VPN вы используете?
Какое погодное приложение вы используете?
Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной из основных функций каждого смартфоны а также помочь с планированием мероприятий
Вы используете Mac?
Вы используете Mac? Нет проблем JDownloader также совместим с OS X (а также с Linux). Чтобы загрузить его на свой компьютер, подключитесь к его официальному веб-сайту и нажмите сначала на логотип яблока, а затем на элемент « Загрузить установщик Mac OS X версии 10.7 или выше», который отображается ниже. После завершения загрузки откройте пакет dmg, который вы только что загрузили на свой Mac, запустите исполняемый установщик
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!

Какой твой любимый?
Что бы вы хотели сказать нам?
101.html?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?