Мешок для вакуумной упаковки от Jan Niezbędny!

фото Яна Незбедного

На полках магазинов появился новый продукт от бренда Jan Niezbędny - сумка для вакуумной упаковки, которая облегчает хранение, например, зимней одежды, постельных принадлежностей, одеял и вещей, которые занимают слишком много места в домашних шкафах. Это также будет полезно при упаковке багажа для поездки в отпуск.

Вакуумный пакет Jana Niezbędnego благодаря своим свойствам позволяет уменьшить объем хранимых в нем вещей до 75%. Благодаря этому мы экономим ценное пространство на полках и можем перестать беспокоиться о нехватке места в гардеробе.

Он имеет специальный клапан, который позволяет свободно удалять воздух изнутри с помощью пылесоса. Если у нас нет возможности его использовать, мы также можем удалить воздух, плотно прижав мешок. Таким образом, его избыток пройдет через специальную строку. Чтобы избежать попадания внутрь мешка с грязью, он оснащен специальным зажимом, который облегчает герметизацию шнура.

Благодаря герметичным свойствам пакета, мы уверены, что хранящиеся в нем вещи защищены от влаги, насекомых, пыли и плесени. Кроме того, сумка прозрачная, что позволяет легко и удобно проверять, что внутри нее, не открывая.

Пакет для вакуумной упаковки

Размеры: 60 х 80 см
Цена: 8,90 зл.

Ян Незбедный