ТВП хвастался просмотром результатов. Удивительный бар

Новости TVP и TVP Info представили итоги майского телеканала. Они взяты из исследования Nielsen Audience Measurement, согласно которому TVP Info в прошлом месяце имели 3,64 процента. доля на рынке просмотра, а TVN24 - 4,55 процента. Несмотря на то, что результаты не свидетельствуют об этом, во время презентации материала на информационной панели было написано, что TVP Info является лидером по количеству просмотров. Михал Адамчик, который руководит программой, добавил, что TVP достиг ежегодного прироста в 7,7 процента, а TVN24 - на 2,4 процента.

Михал Адамчик, который руководит программой, добавил, что TVP достиг ежегодного прироста в 7,7 процента, а TVN24 - на 2,4 процента

Презентация результатов исследования по так называемой коммерческая группа, то есть зрители в возрасте 16-49 лет. В этом сегменте рынка у TVP Info было 1,32 процента. доля TVN24 - 2,53 процента. При этом было подчеркнуто, что первый канал прибавил 17,86 процента в год, а второй - 2,02 процента. Виртуальный медиа-портал, однако, обращает внимание на тот факт, что TVP Info обладает гораздо большими техническими возможностями, чем TVN24, поскольку, в отличие от своего конкурента, он также доступен в наземном цифровом телевидении.

Виртуальный медиа-портал, однако, обращает внимание на тот факт, что TVP Info обладает гораздо большими техническими возможностями, чем TVN24, поскольку, в отличие от своего конкурента, он также доступен в наземном цифровом телевидении

Объявление TVP рассмешило некоторых журналистов и оппозиционных политиков. Интересно, что этот вопрос также прокомментировал Самуэль Перейра, глава информационного портала TVP: «Что еще насчет бара - это больше фэй, который у тебя был в последнее время, - написал журналист в своем профиле в Твиттере.

Галерея:
Коллекция информационных баров на TVP во время президентства Яцека Курского Читайте также:
Оппозиционные политики хотят обращения Михаила Рачона. Есть заявление TVP

Похожие

День независимости на ТВП
Передача главных празднований Дня национальной независимости от площади Юзефа Пилсудского в Варшаве, специального выпуска «Ноябрьского вечера кабаре», документов и исторических репортажей - это лишь некоторые из программных предложений, подготовленных 11 ноября Польским телевидением.
Hermeliński о предполагаемой дате объявления результатов выборов
- Вторник, среда ... Я не хочу говорить в этот четверг, потому что он может зайти слишком далеко, но мы предупреждаем вас, что это займет некоторое время, - заявил председатель Национальной избирательной комиссии Войцех Гермелински в программе "Гость новостей". Он заверил меня, что не видит опасности фальсификаций на выборах.
ТВП Спорт с 7 июня в эфирном цифровом телевидении
С 7 июня канал TVP Sport SD будет транслироваться в наземном цифровом телевидении (MUX3). Таким образом, все поляки получат свободный доступ к единственному спортивному каналу, транслируемому над землей. С 14 июня TVP Sport будет полностью посвящен самому важному футбольному событию этого года - Mundial в России.
И все же. TVP Sport бесплатно в каждом кабеле. ТВП 4К очень дорого
За несколько дней до начала чемпионата мира по футболу мы наконец-то знаем, как наблюдать за отношениями с этого события. Сигнал TVP Sport в стандартном качестве будет доступен каждому и бесплатно. За передачу ТВП 4К кабельные сети заплатят много. Наконец, Telewizja Polska наконец приняла окончательное решение относительно условий,
7 способов передачи фотографий iPhone на Mac (Шаги с изображениями)
AnyTrans для iOS - инструмент для передачи с iPhone на Mac Сначала загрузите AnyTrans для iOS на свой компьютер Mac, например iMac, MacBook Pro / Air, Mac Mini или Mac Pro, а затем следуйте за нами, чтобы перенести несколько или все фотографии с iPhone на Mac несколькими щелчками мыши. Поддерживает все модели iPhone. Создавать вашу фото-библиотеку с помощью iPhone очень приятно, снимая фотографии, сохраняя изображения