Студенческое отделение SPE проводит в Губкине ежегодный отчет

На собрании студентов Университета им. Губкина студенты подвели итоги всех мероприятий в прошлом учебном году и объявили о планах на будущий сезон. На собрании присутствовало более 50 человек, в том числе профессора университетов, правление московского отделения и нефтегазовые компании, а также члены главы.

Студенты представили предстоящую главу мероприятия на 2010-2011 учебный год: Вторая международная научно-практическая конференция «Нефтегазовые горизонты» состоится 6-7 декабря 2011 года. Глава рада, наконец, принять участие в OnePetro; они создали английский SPEaking Club (для улучшения языковых навыков и общения с экспертами отрасли на английском языке); Они приняли участие в 7 крупных международных мероприятиях, приняли участие в 3 международных студенческих конференциях, организовали 9 встреч с профессионалами нефтегазовых компаний и 2-дневный тренинг по навыкам презентации. В этом году глава получила собственный офис в университете.

Профессор Анатолий Золотухин, спонсор факультета и проректор Университета им. Губкина, вручил благодарственные письма Андрею Гладкову, председателю московского отделения SPE, университету Губкина и компаниям, которые поддержали эту главу.

Третья международная научно-практическая конференция «Нефтегазовые горизонты» состоится 14-15 ноября 2011 года в Москве, Россия. Все материалы и доклады на конференции будут на английском языке.

Все материалы и доклады на конференции будут на английском языке

Похожие

Отчет НБП по рынку труда
В первом квартале ситуация на рынке труда улучшилась. Количество работающих людей динамично росло. Занятость росла, несмотря на сокращение числа людей, работающих в сельском хозяйстве. Несмотря на высокий спрос на рабочую силу, рост заработной платы, однако, не ускорился. Количество занятых в строительстве увеличилось. (FOT. CC0 Skeeze) Количество занятых в строительстве увеличилось.
Как проверить себя в БИК и КРД?
Решение взять кредит или займ тесно связано с вопросом о возможности погашения такого обязательства. Эта проблема, в свою очередь, поднимает дополнительные вопросы, которые часто появляются в течение всей процедуры обращения за деньгами. Из текста вы узнаете: Что такое БИК? В чем разница между BIG и BIK? Как вы очищаете BIK? Что такое КРД? Как проверить, находитесь ли вы в KRD? Как построить положительную кредитную
Как проверить себя в БИК и КРД?
Из текста вы узнаете: Что такое БИК?
В чем разница между BIG и BIK?
Как вы очищаете BIK?
Что такое КРД?
Как проверить, находитесь ли вы в KRD?