Youtube to MP3 для iPhone - Как скачать Youtube музыку на iPhone

  1. 1. Использование Youtube для MP3 Bot на Telegram
  2. 2. Использование документов и онлайн-загрузчик
  3. 3. Использование настроенных приложений (не рекомендуется для новых пользователей)
  4. Заключение

Этот пост научит вас конвертировать Youtube в MP3 - прямо на вашем iPhone. Таким образом, вы можете скачать любые песни, которые вам нравятся, с видео Youtube для прослушивания в автономном режиме. Нет необходимости использовать компьютер или джейлбрейк. Просто используйте свой iPhone или iPad и следуйте инструкциям ниже. Это абсолютно бесплатно!

Я постоянно обновляю этот пост новыми и простыми методами, чтобы вы могли добавить в закладки или сохранить его для повторного посещения. Если один из приведенных ниже способов не работает для вас, не стесняйтесь оставлять комментарии, чтобы я мог помочь вам решить вашу проблему. Если он действительно перестанет работать по каким-то причинам, я также уберу его, чтобы другим читателям не пришлось тратить свое время. Спасибо!

Давайте начнем!

1. Использование Youtube для MP3 Bot на Telegram

Telegram - одна из самых популярных платформ обмена сообщениями, но я только начал ее использовать. Одной из особенностей, которые заставляют меня любить Telegram, являются ее боты.

Боты - это сторонние приложения, которые запускаются внутри Telegram, позволяя вам отправлять им сообщения, команды и делать массу забавных и полезных вещей ( здесь вы можете узнать больше о том, что вы можете сделать с Telegram Bots ). Конечно, есть боты, которые позволяют вам скачивать музыку с Youtube.

Существует дюжина ботов, доступных для конвертации Youtube в Mp3, но многие из них содержат вводящую в заблуждение рекламу. Единственный бот, которым я сейчас пользуюсь - это @utubebot. Если вы новичок в Telegram и его ботах, вот как использовать @utubebot для загрузки музыки и видео с Youtube.

Шаг 1: Установите телеграмма на вашем iPhone или iPad. Зарегистрируйте аккаунт, если у вас его нет, и войдите в систему.

Шаг 2: Установите документы на вашем iPhone или iPad. Telegram Bots дает только ссылку для скачивания. Вам нужно приложение, как документы, чтобы сохранить файл MP3. Кроме того, Documents имеет встроенный музыкальный проигрыватель для воспроизведения вашей музыки.

Шаг 3: Откройте Telegram. На вкладке Чаты найдите @utubebot.

На вкладке Чаты найдите @utubebot

Нажмите на бота с точным именем пользователя @utubebot и нажмите «Старт», чтобы начать его использовать. Вы получите сообщение с инструкциями по отправке боту ссылки на видео с YouTube.

Шаг 4. Откройте приложение Youtube, найдите видео, из которого вы хотите загрузить музыку, нажмите « Поделиться» под видео и выберите « Копировать ссылку» .

Шаг 5. Вернитесь в приложение Telegram, вставьте скопированную ссылку в поле сообщения и нажмите синюю кнопку « Отправить» .

Вам нужно будет подождать около минуты, чтобы бот конвертировал и отправил вам ссылку для скачивания. Когда вы получите ссылку для скачивания, нажмите и удерживайте ее, затем выберите « Копировать» .

Шаг 6: Откройте приложение «Документы», запустите его веб-браузер, коснувшись значка компаса в правом нижнем углу.

Когда вы нажмете на адресную строку, ссылка, которую вы скопировали ранее из Telegram, появится в разделе «Ссылка, которую вы скопировали». Нажмите на него. Если нет, просто вставьте ссылку в адресную строку вручную и нажмите Enter.

Шаг 7: Документы вызовут всплывающее окно, которое предложит вам сохранить файл. На этом этапе вы можете изменить имя файла или папку назначения. Нажмите Готово, чтобы начать загрузку музыкального файла.

Шаг 8: По умолчанию все загрузки сохраняются в папке «Загрузки». Вы можете войти в него, чтобы найти музыкальный файл после загрузки, или, если вы изменили папку назначения, затем откройте ее. Теперь откройте файл MP3 и наслаждайтесь!

Музыкальный проигрыватель Documents выглядит очень красиво. Это позволяет вам делать все, от управления воспроизведением музыки до организации списка воспроизведения. Я рекомендую использовать это приложение для загрузки и воспроизведения музыки из Интернета, поскольку такую ​​музыку нельзя импортировать в стандартное музыкальное приложение.

2. Использование документов и онлайн-загрузчик

Приложение «Документы», используемое в первом методе, может быть объединено с онлайн-инструментом загрузки, который поможет вам загружать музыку с Youtube. Вот как:

Шаг 1: Запустите приложение Youtube, найдите видео, из которого вы хотите сохранить музыку / аудио, и скопируйте его ссылку. (Нажмите на кнопку «Поделиться» под видео и выберите «Копировать ссылку»)

Шаг 2. Запустите приложение «Документы» и переключитесь на встроенный веб-браузер, коснувшись значка компаса, расположенного внизу.

(Этапы 1 и 2 описаны в первом методе)

Шаг 3: Перейти к http://convert2mp3.net/en/ , Это конвертерный сайт Youtube-Mp3, который позволяет загружать mp3-файлы по ссылкам на Youtube. Просто вставьте ссылку на видео, которую вы скопировали ранее, а затем нажмите на кнопку «Преобразовать». Затем он преобразует и генерирует ссылку для загрузки для вас. Сайт также позволяет редактировать исполнителя и название песни. Вы можете пропустить или внести изменения и нажать «Продолжить».

Шаг 4. После того, как ссылка для скачивания сгенерирована, нажмите « Загрузить» . Вы сможете сохранить mp3 на свой iPhone, но не в стандартном музыкальном приложении, а в локальном хранилище приложения «Документы». После успешной загрузки mp3-файла его можно найти в папке «Загрузки» и воспроизвести с помощью музыкального проигрывателя Documents.

Поскольку браузер может сохранять любые файлы из Интернета, вы также можете использовать его для загрузки видео с YouTube на свой iPhone, я уже рассмотрел его в эта статья о лучших видео-загрузчиках для iPhone ,

Если вы хотите создать собственную мелодию звонка из загруженного аудио, то попробуйте использовать GarageBand , Начиная с iOS 11, GarageBand может импортировать аудиофайлы из других приложений, поэтому вы можете импортировать в него файл из приложения «Документы» и самостоятельно создавать собственную мелодию звонка, не используя iTunes.

Связанная статья: Любите слушать музыку на вашем iPhone? Пытаться Spotify ++ Это улучшенное приложение Spotify для пользователей iOS, которое позволяет пользователям наслаждаться бесплатной неограниченной музыкой.

3. Использование настроенных приложений (не рекомендуется для новых пользователей)

Знаете ли вы известное приложение Youtube ++ для устройств iOS? Ну, он известен своей способностью загружать видео с Youtube в различном разрешении. И приложение также позволяет вам скачать аудио версию вашего видео.

Чтобы установить Youtube ++, пожалуйста, обратитесь к этой статье. Я использую это настроенное приложение только для загрузки видео и аудио, а не для просмотра видео, так как оно содержит тонны рекламы от разработчика и служб подписи.

После установки приложения откройте его, найдите видео, из которого вы хотите сохранить mp3, затем нажмите кнопку «Скачать» под видео (даже если Youtube Red не доступен для этого видео, вы можете нажать кнопку) и выбрать «Сохранить с +» +. Вы увидите различное качество видео на выбор. Нажмите «Аудио» в самом низу, чтобы загрузить только аудиофайл.

После загрузки файла откройте «Загрузки». Оттуда вы можете воспроизводить аудио, импортировать или удалять его. Вы должны импортировать музыкальный файл в другие приложения, такие как Documents, так как ++ ужасно проигрывает музыку. Нажмите трехточечную кнопку и выберите «Поделиться». Если вы установили Документы на свое устройство, то вы найдете возможность скопировать музыкальный файл в это приложение.

Заключение

Итак, я показал вам некоторые инструменты для конвертации Youtube в MP3, доступные для загрузки музыки с Youtube на ваш iPhone. Надеюсь, они могут удовлетворить вас. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно учебника или вы знаете другой способ, который проще, не стесняйтесь сообщить нам об этом в разделе комментариев ниже.

связанные с