Экспорт GarageBand в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM

  1. обзор GarageBand , разработанный Apple inc., Позволяет использовать его для воспроизведения инструментов,...
  2. Пошаговое руководство по экспорту GarageBand в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM
  3. Шаг 1: Экспорт GarageBand в AIFF
  4. Шаг 2: Импортируйте экспортированный AIFF в Aiseesoft Audio Converter
  5. Шаг 3: Выберите выходной аудиоформат
  6. Шаг 4: Начните преобразование GarageBand AIFF в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM
  7. Статьи по Теме

обзор

GarageBand , разработанный Apple inc., Позволяет использовать его для воспроизведения инструментов, записи или создания музыки / подкастов или для записи песни. Приложение GarageBand имеет версию для OS X и iOS. Последняя версия GarageBand '11 может работать на Mac OS X Mountain Lion, Snow Leopard, Leopard. И GarageBand для iOS v1.3 может работать на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-го поколения), iPod touch (4-го поколения), iPod touch (5-го поколения), iPad, iPad 2 и новых iPad 3 и iPad 4.

Создав музыку, записав песню, вы можете экспортировать GarageBand в цифровую музыку для последующего воспроизведения или для использования в других проектах, включая iPhoto, iDVD и iWeb. Вы можете экспортировать GarageBand в цифровые файлы AIFF на Mac, но вы не сможете экспортировать GarageBand в файлы без потерь FLAC, WAV, WMA или MP3 с потерями, OGG, AU, AC3, MP2, ARM и т. Д.

С помощью iTunes вы можете экспортировать GarageBand в iTunes и конвертировать GarageBand AIFF в MP3, AAC, WAV с помощью iTunes, но вы не сможете конвертировать GarageBand AIFF в FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, AMR и т. Д. с iTunes . Чтобы экспортировать GarageBand в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM, лучше нанять профессионального аудио конвертера.

Представляет лучший аудио конвертер для GarageBand

Aiseesoft Audio Converter - это профессиональный конвертер аудио файлов, который может помочь вам конвертировать все популярные аудио форматы, включая AAC, AC3, AIFF, AU, FLAC, MP3, M4A, OGG, WAV, WMA и т. Д. Он может быстро и пакетно конвертировать GarageBand AIFF в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM, а также конвертировать все аудио и видео форматы в AIFF, WAV в 16 бит, 44,1 кГц для импорта в GarageBand для iOS.

Профессиональный аудио конвертер для GarageBand может не только конвертировать аудио, извлекать аудио из видео, но также может объединять несколько песен в одну, разбивать аудио на треки, обрезать аудио для создания ненужных фрагментов, изменять или настраивать параметры для вывода звука.

Пошаговое руководство по экспорту GarageBand в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM

PrePare: скачать бесплатно Aiseesoft Audio Converter

PrePare: скачать бесплатно Aiseesoft Audio Converter

Запустите и установите аудио конвертер GarageBand.

Шаг 1: Экспорт GarageBand в AIFF

В GarageBand выберите «Поделиться» -> «Отправить песню в iTunes», затем нажмите кнопку «Поделиться». Ваши песни будут экспортированы в iTunes. Перетащите файлы AIFF на рабочий стол или в любую папку, которую хотите разместить.

Шаг 2: Импортируйте экспортированный AIFF в Aiseesoft Audio Converter

Запустите Aiseesoft Audio Converter. Найдите экспортированный файл AIFF и перетащите их в аудио конвертер.

Шаг 3: Выберите выходной аудиоформат

Нажмите на раскрывающееся меню «Профиль» и выберите нужные аудиоформаты из категории «Общее аудио». Возьмите, например, преобразование GarageBand AIFF в FLAC или MP3, выберите «FLAC - Бесплатный аудиокодек без потерь (* .flac)» или MP3 - MPEG Layer-3 Audio (* .mp3) из категории «General Audio».

Шаг 4: Начните преобразование GarageBand AIFF в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM

Теперь все установлено. Нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы начать преобразование. Это так просто экспортировать GarageBand в MP3, WAV, FLAC, WMA, OGG, AU, AC3, MP2, ARM. Наслаждайся этим.

Статьи по Теме

Как импортировать аудио файлы MP3, CAF, WAV, APE, RA, FLAC, OGG, WMA в GarageBand?