Идеальный способ для потокового видео с iPhone на ПК

  1. 1. ApowerMirror - Легко отображать видео с iPhone на ПК
  2. 2. ApowerManager - плавная передача видео с iPhone на компьютер
  3. Как использовать этот инструмент потока, чтобы отразить ваши iPhone видео
  4. Другие полезные функции:

Многим пользователям iPhone известно, что они могут использовать AirPlay для отображения экранов своих устройств на телевизоре

Многим пользователям iPhone известно, что они могут использовать AirPlay для отображения экранов своих устройств на телевизоре. Однако AirPlay позволяет только потоковую передачу контента на ваш HDTV, а не на ваш компьютер. Что делать, если вы хотите передавать видео с iPhone на ПК? AirPlay не сможет удовлетворить ваши требования. При таких обстоятельствах вам нужны следующие способы, чтобы помочь вам. С помощью этого инструмента вы можете легко передавать потоковое видео на компьютер, что было бы весьма полезно во многих сценариях, например, при просмотре фильмов, купленных в iTunes, или при просмотре собственных записанных видео на большом экране.

1. ApowerMirror - Легко отображать видео с iPhone на ПК

Пользователи смогут легко передавать видео с устройства iOS на ПК через ApowerMirror , Выполнив несколько простых шагов, вы сможете успешно просматривать фильмы на большом экране. Между тем, не составит труда сделать скриншоты или записать историю экрана.

  1. Установите инструмент на ПК и запустите его.

    Скачать

  2. Проведите пальцем вверх от экрана телефона и включите Screen Mirroring. Затем выберите имя вашего компьютера, включая «Apowersoft».

    Затем выберите имя вашего компьютера, включая «Apowersoft»

  3. Вскоре на рабочем столе появится экран телефона. Выберите видео и играйте сейчас!

Обратите внимание, что оба устройства находятся в одной сети.

2. ApowerManager - плавная передача видео с iPhone на компьютер

ApowerManager это комплексное программное обеспечение для управления iPhone, доступное на рынке. С помощью этого приложения пользователи могут легко транслировать контент iPhone на ваш компьютер. Теперь следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать потоковое видео iPhone на ПК.

Посмотрите это видео, чтобы увидеть динамическую презентацию о том, как транслировать видео с iPhone на компьютер.

Как использовать этот инструмент потока, чтобы отразить ваши iPhone видео

  • Загрузите эту программу снизу и установите ее на свой компьютер.

    Скачать

  • Запустите это приложение на своем ПК и нажмите значок «Инструменты» в списке функций. В разделе «Инструменты» выберите пункт «iOS Recorder».
  • Дважды щелкните по нему, чтобы открыть iOS Recorder. Тем временем вы заметите, что на вашем компьютере появляется всплывающее окно «Предупреждение безопасности Windows». Пожалуйста, отметьте два поля, чтобы разрешить этому приложению общаться в частных и общедоступных сетях и далее выбрать кнопку «Разрешить доступ».

    Пожалуйста, отметьте два поля, чтобы разрешить этому приложению общаться в частных и общедоступных сетях и далее выбрать кнопку «Разрешить доступ»

  • Примечание. Если на вашем компьютере не появляется такое всплывающее окно при запуске iOS Recorder, вручную выполните следующие действия: откройте «Панель управления»> «Система и безопасность»> «Брандмауэр Windows»> «Разрешить приложениям общаться». через брандмауэр Windows ». Вам необходимо установить все флажки для ApowerManager и Apowersoft iOS Recorder в разделе «Разрешенные приложения и функции».

    Примечание

  • Вернитесь к своему iPhone и прокрутите вверх от нижней части экрана iPhone, чтобы найти «Screen Mirroring», а затем подключите ваш iPhone с помощью этого инструмента зеркала на компьютере. Убедитесь, что ваш iPhone и компьютер находятся в одной сети WiFi.
  • После подключения вы увидите значок экрана телевизора с его названием. Воспроизведите видео на своем iPhone, и тогда компьютер покажет одно и то же видео одновременно. Таким образом, вы можете передавать потоковое видео с iPhone на ПК и записывать экран iPhone на свой компьютер.

    Таким образом, вы можете передавать потоковое видео с iPhone на ПК и записывать экран iPhone на свой компьютер

Другие полезные функции:

Если вы считаете, что ApowerManager можно использовать только для потоковой передачи видео с iPhone на ПК, вы не сможете использовать большинство из них для управления видео с iPhone. На самом деле, это приложение гораздо более универсально, чем вы думаете. Если вы хотите сделать резервную копию некоторых важных видео на вашем компьютере, вы можете нажать кнопку «Экспорт», чтобы переместить их на ПК. Если вам нужно добавить новые видео на ваше устройство, нажмите кнопку «Импорт», чтобы перенести их. Эта программа также позволяет вам удалить некоторые нежелательные видео с вашего телефона.

В дополнение к управлению видео iPhone, эта программа также отлично работает в других аспектах. Вы можете использовать его для управления, передачи, восстановления, резервного копирования, просмотра различных файлов мобильного телефона или планшета, таких как музыка, фотографии, текстовые сообщения, контакты, приложения, закладки, журналы вызовов, обои и т. Д. На вашем компьютере. Одним словом, с помощью этого инструмента вы можете управлять своим устройством одним нажатием кнопки.

Одним словом, с помощью этого инструмента вы можете управлять своим устройством одним нажатием кнопки

Что касается потоковой передачи видео с iPhone на ПК, вы также можете использовать множество других решений, таких как Mobizen и AirStream. Однако все эти инструменты работают слишком медленно или требуют сложных операций. Для сравнения, ApowerManager предлагает пользователям более мощные функции, такие как управление данными, тогда как ApowerMirror отлично справляется с потоковой передачей видео на ПК и является простым методом. Пользователи могут свободно выбирать идеальный способ для себя в соответствии с предпочтениями.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 38 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Что делать, если вы хотите передавать видео с iPhone на ПК?