2 способа передачи рингтонов с iPhone на iPhone напрямую

  1. Часть 1. Как отправлять рингтоны с iPhone на iPhone через AnyTrans для iOS
  2. Часть 2. Как перенести рингтоны с iPhone на iPhone с помощью iTunes
  3. Суть

IPhone поставляется с набором встроенных мелодий по умолчанию. Если вы считаете, что этот выбор мелодий ограничен, вы все равно можете приобрести мелодии в iTunes Store. Если вы собрали столько классных рингтонов на старом iPhone и просто получили один новый iPhone, вам определенно захочется напрямую перенести их на новый iPhone. Как это сделать?

В прошлом iTunes мог быть лучшим выбором для синхронизации данных iPhone. Однако, начиная с iTunes 12.7, вы могли заметить, что вкладка "Нет тонов" потому что Apple удалила возможность управлять рингтоном, то есть вы больше не можете использовать iTunes 12.7 для синхронизации рингтона. Но не волнуйтесь, есть другой способ помочь вам, это AnyTrans для iOS одна профессиональная альтернатива iTunes.

Но не волнуйтесь, есть другой способ помочь вам, это   AnyTrans для iOS   одна профессиональная альтернатива iTunes

Поделиться Рингтоны на iPhone

Здесь, в этом руководстве, мы покажем вам способ передачи рингтонов между двумя iPhone через AnyTrans для iOS. А также сообщает вам способ iTunes, если вы все еще используете старую версию iTunes. Давай получим это.

Часть 1. Как отправлять рингтоны с iPhone на iPhone через AnyTrans для iOS

AnyTrans для iOS - это отмеченная наградами альтернатива iTunes, которая может помочь вам разумно управлять контентом iPhone. Что касается управления и передачи рингтонов, вот некоторые выдающиеся особенности.

  1. Это поможет вам передавать рингтоны (купленные или не купленные) с iPhone на iPhone напрямую.
  2. Это позволяет передавать рингтоны с компьютера на iPhone.
  3. Он также может помочь вам создать свою собственную мелодию звонка с аудиофайлами (независимо от того, MP3, M4A или другие форматы), позволяет передавать их на ваш iPhone в качестве мелодии звонка.
  4. Гарантирует вам 100% безопасность , Во время этого процесса все содержимое вашего iPhone будет храниться в безопасности, и вы не потеряете ни данные, ни файлы.

Как насчет попробовать? Он хорошо работает как на ПК, так и на компьютере Mac, и поддерживает старый iPhone 6 / 6s / 7/8 / X и новый iPhone XS (Max) / XR. Скачать сейчас и следуйте за нами, чтобы перенести рингтон с iPhone на iPhone.

Шаги по передаче тонов с iPhone на iPhone

Шаг 1 Откройте AnyTrans для iOS на своем компьютере> подключите два iPhone к компьютеру с помощью USB-кабелей. Затем нажмите на Диспетчер устройств.

Затем нажмите на Диспетчер устройств

Подключите оба iPhone к компьютеру

Шаг 2 На домашней странице AnyTrans для iOS нажмите «Аудио», затем выберите «Рингтоны», чтобы перейти на страницу управления.

На страницу управления Рингтоны

Шаг 3 Выберите мелодии, которые вы хотите передать, и нажмите кнопку «На устройство» в правом верхнем углу этого окна, чтобы отправить мелодии с iPhone на iPhone. Вот, например, 3 мелодии.

Выберите рингтон файлы, которые вы хотите передать

Шаг 4 Просмотрите переданные файлы и установите их в качестве мелодий звонка на вашем iPhone. Чтобы проверить переданные мелодии, просто перейдите в Настройки> Звуки> Мелодия звонка. Теперь вы можете видеть 3 переданные мелодии уже на вашем новом iPhone.

Проверьте переданную мелодию на вашем iPhone

Примечания: Помимо мелодий, AnyTrans для iOS также позволяет вам управлять и передавать более 20 типов данных iOS, таких как контакты, фотографии, Музыка , видео, сообщения, заметки и т. д. Если у вас есть только один новый iPhone, он может помочь вам переключиться со старого iPhone на новый iPhone плавно. И если вы хотите добавить мелодии для iPhone в разделе диспетчера устройств, вы должны знать, что он поддерживает только формат m4r.

Часть 2. Как перенести рингтоны с iPhone на iPhone с помощью iTunes

Хотя вы все еще используете старые версии iTunes, вы все равно можете использовать iTunes для передачи рингтонов с iPhone на iPhone. И подробные шаги ниже.

Но прежде чем использовать этот метод, вы должны заметить, что весь процесс заключается в передаче рингтонов на одном iPhone в библиотеку iTunes, а затем синхронизации на другом iPhone из библиотеки iTunes. Есть две основные проблемы, о которых вы, вероятно, беспокоитесь.

1. iTunes поддерживает передачу только купленных предметов в медиатеку iTunes, а это означает, что только купленные мелодии на вашем iPhone могут быть переданы другому, не считая этих предметов из других источников.

2. Синхронизация iTunes удалит существующие мультимедийные файлы, такие как песни, видео, рингтоны и т. Д., На iPhone. Если ваш iPhone не совсем новый, но содержит много важных данных, вам лучше не использовать iTunes для передачи рингтонов с iPhone на iPhone.

Если вы хотите передать рингтоны из других источников или не хотите потерять какие-либо предыдущие данные на целевом iPhone, обратитесь к Часть 1 чтобы получить решение.

Шаг 1 Откройте iTunes и перейдите в «Редактирование»> «Установки»> «Устройства»> «Отметить» для предотвращения автоматической синхронизации iPod, iPhone и iPad.

Шаг 1 Откройте iTunes и перейдите в «Редактирование»> «Установки»> «Устройства»> «Отметить» для предотвращения автоматической синхронизации iPod, iPhone и iPad

Измените настройку синхронизации вашего iTunes

Шаг 2 Подключите ваш старый iPhone к компьютеру через USB-кабель и запустите iTunes, если он не работает автоматически.

Подключите iPhone к компьютеру и запустите iTunes

Шаг 3 Нажмите Файл> Устройство> Передать покупки в верхнем углу. А затем нажмите Применить в правом нижнем углу. iTunes автоматически синхронизирует купленные рингтоны с библиотекой iTunes.

iTunes автоматически синхронизирует купленные рингтоны с библиотекой iTunes

Передача покупок в верхнем углу

Шаг 4 Отключите iPhone от компьютера и подключите другой iPhone к iTunes. Нажмите на свой iPhone, и выберите тоны . Установите флажок « Синхронизировать мелодии», а затем отметьте мелодии, которые вы хотите синхронизировать. (Примечание. Доступны 2 варианта: установите флажок « Все тоны», чтобы синхронизировать все файлы рингтонов, или « Выбранные тоны», чтобы выбрать указанные рингтоны, которые вы хотите передать.) Наконец, нажмите кнопку « Синхронизировать» в правом нижнем углу iTunes. начнет передачу рингтонов с iPhone на iPhone через iTunes. И синхронизированные файлы мелодий из библиотеки iTunes будут автоматически отображаться на вашем iPhone в качестве мелодии звонка.

Синхронизировать мелодии через iTunes

Суть

Это все, что касается передачи рингтонов с iPhone на iPhone. Очевидно, что AnyTrans для iOS намного проще и практичнее, чем iTunes. Кроме того, он также отлично справляется с передачей и управлением другими типами контента iOS. Любой вопрос по этому руководству или AnyTrans для iOS будет тепло приветствоваться, в то же время не забудьте поделиться этим руководством со своими друзьями. Ознакомьтесь с бесплатной пробной версией AnyTrans для iOS прямо сейчас>

Как это сделать?
Как насчет попробовать?