Топ 10 музыкальных приложений из Израиля

В нашей текущей серии «10 лучших» приложений от израильских разработчиков, ISRAEL21c в это время настраивается на приложения, которые улучшают ваши музыкальные возможности

В нашей текущей серии «10 лучших» приложений от израильских разработчиков, ISRAEL21c в это время настраивается на приложения, которые улучшают ваши музыкальные возможности.

Некоторые предназначены для того, чтобы помочь студентам-музыкантам извлечь максимальную пользу из своих уроков, другие - для усиления опыта караоке, расширения возможностей начинающих диджеев или упрощения обмена музыкой между друзьями. Что у них общего, так это их сине-белое происхождение.

1. Серендип Медиа - это приложение для поиска социальной музыки для iPhone и iPod Touch, которое связывает пользователей с другими людьми, обладающими схожим музыкальным вкусом, и автоматически создает список воспроизведения музыки, которой они делятся.

2. Tonara отслеживает воспроизведение в реальном времени и автоматически переворачивает цифровые страницы партитуры. Функция синхронизации партитуры позволяет музыкантам просматривать свои тренировочные занятия и, в будущем, будет включать функции управления сценой, такие как автоматическое освещение или смена титров в концертных залах и оперных театрах. Carmel Ventures вложила в компанию 4 миллиона долларов, назвав ее «прорывной технологией… предназначенной для преобразования опыта обучения и практики музыки».

3. Yokee от Famous Blue Media позволяет вам подпевать и записывать любимые песни из музыкальных видеоклипов YouTube, а также делиться своими караоке-творениями с другими. Он предлагает специальные эффекты, такие как эхо и реверберация. Доступно для устройств iOS и Android.

4. EQuala Приложение Social Radio позволяет мгновенно слушать музыку друзей, следуя за ними и добавляя их выбор в персональный плейлист. «Музыкальная ДНК», созданная для каждого пользователя, помогает вам идентифицировать других с похожим музыкальным вкусом. Платформа продвижения нового исполнителя приложения, Feature.fm , проистекает из EQuala о необходимости монетизации. Избранные песни заменяют аудиорекламу, сводя к минимуму неудобства при прослушивании и предоставляя артистам новый уровень воздействия.

5. Piano Dust Buster 2.0 , от отмеченного наградами разработчика интерактивных видеоигр JoyTunes , это интерактивная игра для iPad, чтобы научить начинающих фортепиано. Игрок помогает виртуальной бабушке вычистить ее пианино, в процессе выучивая музыкальные ноты и ритм инструмента. 3D виртуальная клавиатура активирует приложение для тех игроков, у которых нет реальной руки. Есть специальный режим для занятий нотами, и игроки набирают очки за хорошо выполненную работу. Фортепиано мания ответ JoyTunes для более продвинутых игроков.

6. Мастер записи Также от JoyTunes предоставляет начинающим игрокам-рекордерам различные интерактивные игровые уровни, которые на самом деле являются уроками музыки, предназначенными для развития различных навыков, таких как техника аппликатуры, создание тона одной ноты, правильный ритм и синхронизация полных мелодий. Это приложение получило множество международных наград, когда оно было выпущено в 2010 году.

7. Fusic позволяет фанатам встать на ноги своих кумиров, записав собственные кавер-версии своих любимых песен - которые затем вписываются в соответствующее музыкальное видео за считанные минуты. После этого видео Fusic может быть передано по каналам социальных сетей. Приложение набирает обороты, и такие звезды, как Мэрайя Кэри, ставят свою печать одобрения. Fusic доступен в форматах iPhone, iPad и iPod; версия для Android ожидается в конце 2014 года.

8. DJ Mix Box С InstruMagic позволяет пользователям iPhone «играть с музыкой», предоставляя живые наборы петель и звуков. Вы можете включать и выключать микс, смешивать звуковые клипы и настраивать эффекты DJ, наклоняя устройство.

9. мелодичный Также из InstruMagic превращает iPad в виртуальную гитару. Пользователи выбирают любую страницу аккордов из коллекции из 200 000 песен Ultimate Guitar, а затем нажимают «струны» и нажимают кнопки для перехода от аккорда к аккорду. Приложение стоит $ 2,99, но есть бесплатная альтернатива, ZAP Guitar, без ссылки на сайт Ultimate Guitar.

10. Jamstar работает с вашей настоящей гитарой и микрофоном вашего iOS или Android устройства. Вы можете научиться играть ритм, аккорды, гаммы и популярные песни с помощью учебных пособий, предназначенных для начинающих и продвинутых игроков. Обратная связь в режиме реального времени позволяет узнать, правильно ли вы играете, и вы можете поделиться своим выступлением с друзьями, семьей и учителями.