Конвертируйте фотографии iPhone в JPG - Применимо к фотографиям iOS11 HEIC

  1. Конвертируйте фотографии iPhone в JPG с помощью iMyFone HEIC Converter
  2. Шаги, чтобы преобразовать фотографии iPhone в JPG
  3. Конвертировать iPhone фото в JPG онлайн
  4. Как настроить iPhone на съемку фотографий в формате JPEG

iPhone до сих пор снимал фотографии в формате JPG. Однако с выпуском iOS 11 Apple нарушила традицию и представила новый формат под названием HEIC. Хотя этот новый формат имеет превосходное сжатие и может сэкономить много места для хранения, существуют некоторые проблемы совместимости, и многие приложения, устройства и операционные системы могут не поддерживать его.

Конвертируйте фотографии iPhone в JPG с помощью iMyFone HEIC Converter

iMyFone HEIC Converter - один из лучших инструментов для конвертирования ваших фотографий iPhone в JPG. Он предлагает решения для конвертации в один клик и решает проблемы совместимости с помощью удобных, быстрых и эффективных конверсий.

1 000 000+ загрузок

Ключевая особенность:

  • Два режима: конвертировать отдельные фотографии / конвертировать фотографии в пакетном режиме
  • Конвертируйте несколько фотографий iPhone HEIC в JPG одним щелчком мыши с помощью функции пакетного преобразования. Нет ограничений на фотографии, которые вы можете добавить.
  • 100% безопасное преобразование, так как вам не нужно загружать свои фотографии онлайн. Преобразование будет выполняться в автономном режиме, поэтому вам не нужно беспокоиться о каких-либо утечках конфиденциальности.
  • Предварительный просмотр фотографий перед конвертацией при использовании первого режима.
  • Возможность настроить качество конвертации.
  • Поддерживает все айфоны под управлением iOS 11.

Попробуйте бесплатно

Шаги, чтобы преобразовать фотографии iPhone в JPG

Выполните следующие шаги, чтобы успешно конвертировать фотографии с iPhone в JPG:

Шаг 1. Сначала загрузите и установите iMyFone HEIC Converter на свой компьютер, затем запустите его.

Шаг 2 : Теперь выберите вариант «Преобразовать одну фотографию» программного обеспечения, если вам нужно преобразовать один файл. Или вы можете использовать «Преобразование фотографий в пакетном режиме», если у вас есть несколько фотографий, которые необходимо преобразовать. Нажмите кнопку «Пуск» после этого.

Шаг 3 : Появится окно с просьбой выбрать файл, нажав кнопку «+», или вы также можете использовать функцию перетаскивания для добавления фотографий.

Шаг 4. После добавления фотографий вам будет предложено выбрать качество конвертации, а также выбрать папку для конвертированных фотографий. Нажмите кнопку «Преобразовать», как только вы настроите эти параметры.

Шаг 5 : Как только вы нажмете кнопку «Пуск», ваши фотографии начнут преобразовываться в JPG. Как только преобразование будет завершено, вы получите уведомление.

Конвертировать iPhone фото в JPG онлайн

Есть еще один способ конвертировать фотографии с iPhone в JPG. Тем не менее, вам нужно будет выйти в интернет для этого. Есть много сайтов онлайн конверсии, которые вы можете использовать для этой цели. heictojpg.com - один из таких сайтов, который предлагает конверсию HEIC в JPG.

Выполните следующие действия, чтобы преобразовать фотографию iPhone в JPG через heictojpg.com:

Шаг 1 : Посетите heictojpg.com в вашем веб-браузере.

Шаг 2 : После открытия сайта вы увидите окно с просьбой загрузить фотографии HEIC для конвертации.

Шаг 3 : Вы можете либо щелкнуть поле для загрузки своих фотографий, либо вы можете использовать метод перетаскивания для этого.

Шаг 4 : Загрузите фотографии, которые вы хотите; Вы можете загрузить до 50 фотографий для конвертации.

Шаг 5 : После загрузки фотографий начнется процесс конвертации, и после завершения конвертации вы получите уведомление. Затем вы можете загрузить их на свой компьютер.

Заметка

В то время как онлайн-конвертации также выполняют свою работу и покрывают ваши потребности в конвертации HEIC в JPG, с этим методом также связаны некоторые недостатки.

  • Интернет-сайты будут загружать ваши фотографии на свой сервер для конвертации. Это небезопасно, так как есть риск утечки конфиденциальности.
  • Онлайн конвертация HEIC в JPG происходит относительно медленнее, чем конвертация оффлайн. Фактор, такой как скорость вашего интернета, также имеет большое значение, так как вам нужно будет загрузить свои фотографии, а затем загрузить их после конвертации. Таким образом, весь процесс займет много вашего времени.
  • Большинство сайтов конверсии в Интернете накладывают ограничения, например, heictojpg.com позволяет конвертировать до 50 фотографий за один раз.
  • Нет предварительного просмотра до преобразования.
  • Вы не сможете настроить желаемое качество конвертируемых фотографий.

Как настроить iPhone на съемку фотографий в формате JPEG

Вы также можете настроить параметры iPhone для съемки фотографий в формате JPEG с помощью камеры. Эта функция доступна только на устройствах с iOS 11 (iPhone X, iPhone 8/8 Plus, iPhone 7/7 Plus и т. Д.).

Выполните следующие действия, чтобы настроить iPhone на получение фотографий JPEG:

Выполните следующие действия, чтобы настроить iPhone на получение фотографий JPEG:

Шаг 1 : Выберите меню «Камера» в приложении «Настройки» на вашем iPhone.

Шаг 2. Теперь выберите параметр «Форматы», а затем выберите «Наиболее совместимые» из перечисленных вариантов.

Заметка

Настройка этого позволит вашему iPhone захватывать изображения в формате JPEG. Однако имейте в виду, что ваши существующие фотографии HEIC будут оставаться в том же формате и должны быть преобразованы для совместимости.