iOS 4.2.1: доступен полный джейлбрейк [обновление]

Хорошие новости для всех пользователей устройств под управлением iOS 4.2.1: команда разработчиков Chronic только что обновила свое программное обеспечение Greenpois0n, которое открывает путь к полной разблокировке ( отвязанной) последней версии мобильной ОС Яблоко. Инструмент, который особенно ожидался: даже если первый частичный джейлбрейк ( привязанный) быстро появился после выпуска v4.2.1 необходимо было подключать устройство к компьютеру при каждом перезапуске. Хорошие новости для всех пользователей устройств под управлением iOS 4

Это больше не относится к версии 5 кандидата GreenpoisOn, которая позволяет взломанному устройству работать без проблем после перезагрузки. Внимание, этот RC в настоящее время доступен только для Mac OS X. Он позволяет сделать джейлбрейк всех устройств (iPad, iPhone и iPod Touch), работающих под управлением 4.2.1. Классическая процедура всегда заключается в переключении устройства в режим DFU для применения джейлбрейка после запуска программы. Многие учебные пособия доступны повсюду в Интернете, чтобы сделать это.

Учитывая успех программы, сайт Greenpois0n в то время, когда мы пишем эти строки, недоступны. На данный момент, он предлагает только предыдущую версию программного обеспечения. Однако легко найти RC 5 с помощью простого поиска в Google.