Представлен Android-смартфон LG Optimus 3D Max

LG представила Optimus 3D MAX, преемника   LG Optimus 3D   это было начато в прошлом году

LG представила Optimus 3D MAX, преемника LG Optimus 3D это было начато в прошлом году. Это международный вариант Оптимус 3D Куб это было объявлено для SK Telecom в Корее ранее сегодня. Он имеет 4,3-дюймовый IPS-дисплей с защитой Corning Gorilla Glass 2, который обеспечивает просмотр без очков в 3D, и оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Он толщиной всего 9,6 мм и весит 148 г с металлическими и закругленными краями. Предлагались предыдущие слухи , Это значки в стиле D, которые также можно настроить с помощью приложения Icon Customizer, а также улучшенный 3D-конвертер для преобразования Google Maps и других дорожных видов в 3D.

LG Optimus 3D Max Технические характеристики

  • 4,3-дюймовый (800 x 400 пикселей) IPS-дисплей с защитой Corning Gorilla Glass 2
  • 1,2 ГГц двухъядерный процессор OMAP4430
  • Android 2.3 (Gingerbread), который можно обновить до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
  • 9,6 мм толщиной и весит 148 г
  • Двойная 5-мегапиксельная AF-камера, VGA-камера
  • 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти
  • 3G HSPA + 21 Мбит / с, Wi-Fi, Bluetooth, aGPS, HDMI через MHL, NFC
  • 1,520 мАч аккумулятор

Он имеет поддержку NFC и поставляется с LG Tag + предлагает расширенные возможности NFC. В первом техническом выпуске будут доступны новые приложения, в том числе HD Converter, обеспечивающий качество HD на телевизоре через MHL (Mobile High-Definition Link), при преобразовании 2D-игр и приложений на базе Open GL в 3D и просмотре Google Earth.

Range Finder позволит вам рассчитать расстояние между камерой и объектом, а также размеры объекта с помощью триангуляции. Съемка с фокусировкой позволяет повысить качество камеры за счет обработки изображений с использованием информации о глубине.

Впервые Optimus 3D Max появится в Корее в марте и будет постепенно распространяться на другие рынки, начиная с Европы. Он будет представлен на MWC (Mobile World Congress) 27 февраля 2012 года в Барселоне, Испания.