Партнерская программа RingCentral: 5 звезд. Весь путь. Год за годом.

Это очень захватывающее время в RingCentral, особенно для канала

Это очень захватывающее время в RingCentral, особенно для канала. И особенно сегодня, потому что CRN , бренд Канал Компания , дал RingCentral 5-звездочный рейтинг в своем Руководство по партнерской программе 2017 года второй год подряд. Высокие пятерки вокруг!

Рейтинг 5-Star Partner Program Guide признает элитную группу компаний, которые предлагают поставщикам решений лучшие партнерские элементы в своих канальных программах. Стремление RingCentral предоставлять партнерам инструменты, необходимые для достижения успеха, означает, что наша программа является одной из самых полезных партнерских программ в отрасли. Основной принцип Партнерская программа RingCentral облегчает партнерам взаимодействие и взаимодействие с нами, создавая беспроигрышные ситуации для всех участников - совместно, финансово и гармонично.

Несколько достойных награды программных моментов:

  1. Новый портал: легко вводите потенциальных клиентов, конвертируйте возможности, совместно рекламируйте маркетинговые материалы, проверяйте текущие рекламные акции, бесплатно проходите сертификацию и обучение - и все это в красивом и удобном интерфейсе.
  2. Канал Гармония: программа One to Infinity: прочитайте, что это такое Вот , Короче говоря, мы поможем вам заключать сделки с большими ресурсами с большим вознаграждением, уменьшая конфликты каналов.
  3. Академия Партнеров RingCentral: Мы хотим общаться с нашими партнерами во время личного обучения, мероприятия на полдня дают истории успеха, информацию о дорожной карте продукта и качественное время с менеджерами канала.

Это довольно БОЛЬШАЯ сделка - заработать 5-звездочный рейтинг в CRN, так что мы празднуем в стиле Вегаса! В самом деле. Мы будем там на этой неделе в Channel Partners Conference & Expo Так что загляните на наш стенд № 249, чтобы узнать, почему партнерская программа RingCentral - лучший выбор. Зейн Лонг, вице-президент по глобальным продажам каналов, рассказывает о нашей выставочной деятельности в этот блог ,

И, поскольку блог является подходящим каналом, через который можно выразить волнение канала в связи с получением этой удивительной награды, мы также, со всей искренностью, хотим должным образом поделиться этой новостью с остальным миром; Итак, мы выпустили пресс-релиз. Прочитай это Вот для более серьезной информации, например, как команда исследователей компании «Канал» в первую очередь определила 5-звездные рейтинги 2017 года.

Руководство по партнерской программе 2017 года будет опубликовано в апрельском выпуске CRN и размещено в Интернете по адресу www.CRN.com/ppg ,