Топ 10 бесплатных приложений для взломанного iPhone [Cydia]

  1. Cycorder
  2. Backgrounder
  3. Qik
  4. PdaNet
  5. сифону
  6. asBattery
  7. iLocalis
  8. AptBackup
  9. SBSettings
  10. Сноуборд
  11. И больше…

Реклама

Итак, вы сделали решающий шаг и взломали свой iPhone Итак, вы сделали решающий шаг и взломали свой iPhone. Если вы ознакомились со всеми приложениями, которые сейчас доступны для вас, вы можете выбрать из огромного числа.

Для вашего взломанного iPhone доступно несколько альтернативных магазинов приложений для iPhone, самый большой и наиболее поддерживаемый из которых Cydia , Как бесплатные, так и платные приложения доступны в магазине Cydia, и многие из них размещены на домашней странице Cydia.

Ниже приведен список лучших бесплатных приложений для iPhone на Cydia, которые я нашел полезными. Если у вас есть избранное, о котором я не упомянул, обязательно опубликуйте название приложения и почему вы найдете его полезным в области комментариев ниже!

Cycorder

Cycorder


Apple утверждает, что видеозапись доступна только на iPhone 3GS. Эта программа доказывает, что видео возможно не только на iPhone 3G, оно выглядит чертовски хорошо, и Apple просто решила не включать его.

Хотя эта программа бесплатна, она размещается на боковой стороне экрана видеомагнитофона. Кроме того, он показывает, сколько места у вас есть для записи видео и как долго записывается ваше текущее видео. Качество видео не так велико, как у 3GS, но терпимо, если света достаточно.

Backgrounder

Backgrounder

Одна из самых распространенных жалоб на iPhone заключается в том, что вы не можете запускать какие-либо программы в фоновом режиме. Backgrounder меняет этот факт. Это позволяет вам запускать любую программу в фоновом режиме, просто удерживая кнопку «Домой», пока приложение открыто. Он также предоставляет возможность разместить небольшой значок в углу приложений, работающих в фоновом режиме, чтобы вы знали, что происходит.

Запуск приложений в фоновом режиме разряжает вашу батарею больше, чем обычно, однако есть пара программ, которые действительно выигрывают от запуска все время.

Qik

Qik

Подобно Cycorder, это еще одно приложение для записи видео. В отличие от Cycorder, он на самом деле передает видео практически в реальном времени на серверы Qik. Это программное обеспечение, по сути, помещает живую видеокамеру в ваш карман, а это значит, что вы можете транслировать живое видео всем или только своей семье и друзьям. Качество видео приличное, отчасти оно зависит от того, насколько сильно вы подключены к беспроводной сотовой сети, или даже лучше, если вы используете Wi-Fi.

Качество видео будет зависеть от качества вашего сетевого подключения. Пока ваш сигнал 3G приличный, он может вещать с небольшой задержкой.

PdaNet

PdaNet

Привязывание, я должен сказать больше? AT & T даже не предлагает этого с iPhone, из-за опасений, что его сеть будет перегружена. Другие провайдеры во всем мире взимают дополнительную плату за эту функцию, даже если вы обычно платите за неограниченное количество данных.

Однако это приложение, доступное в магазине Cydia, позволяет подключить компьютер к вашему iPhone с помощью специальной беспроводной сети или через соединение USB. Бесплатно. Программа включает в себя 14-дневную бесплатную пробную версию, после которой будут работать только HTTP-соединения.

сифону

сифону

SIP (протокол инициализации сеанса) - это количество поставщиков VoIP, которые подключаются к аппаратным и программным телефонам. Это широко используемый протокол, позволяющий вам совершать телефонные звонки через Интернет, независимо от вашего физического сетевого подключения. Gizmo5, который недавно купил Google, - это один из крупных провайдеров, который обеспечивает SIP-соединение. Если вам повезло с Gizmo5, вы можете получать бесплатные звонки через свою учетную запись Google Voice на учетную запись Gizmo5, к которой затем можно подключиться через Siphone.

Если у вас есть какая-либо учетная запись SIP, вы можете использовать Siphone, чтобы полностью обойти сотовую сеть, что позволит вам использовать меньше минут. Между этим и приложением Backgrounder, описанным выше, вы можете полностью заменить iPhone.

После тестирования ряда приложений SIP как из реального магазина приложений для iPhone, так и из магазина Cydia, я обнаружил, что Siphone работает из коробки и достаточно надежен для использования в качестве реального расширения SIP.

asBattery

asBattery

Эта программа делает одно и только одно - она ​​добавляет оставшийся процент заряда батареи к полосе в верхней части телефона. Это дает вам лучшее представление о том, нужно ли вам бросить телефон в зарядное устройство или подождать до конца дня при текущей зарядке. Или, может быть, просто чешется, что кто-то, как я, должен знать о текущем состоянии батареи его / ее телефона.

iLocalis

iLocalis

Все те классные вещи, которые MobileMe может сделать? iLocalis может сделать их лучше. iLocalis может не только отслеживать местоположение вашего iPhone и сообщать об этом на своем веб-сайте, но и сообщать об этом в Twitter. Вы можете отправлять удаленные команды на свой iPhone, отправлять с него SMS-сообщения (удобно, если кто-то украл ваш телефон) и многое другое.

Существует 10-дневная бесплатная пробная версия, и после этого вы можете оплатить базовую или премиум-учетную запись, которая имеет еще больше функций, таких как удаленная очистка и удаленные аудиозаписи.

AptBackup

AptBackup

Эта программа проста, но очень полезна, если вы взломали свой телефон. Он выполняет резервное копирование установленных программ Cydia в область памяти iPhone, которая резервируется при синхронизации с iTunes, а затем он может восстановить приложения из этой резервной копии, если ваш телефон был перезагружен - например, когда вы обновляете прошивку и нуждаетесь в ней. сделать джейлбрейк телефона. Это сэкономит вам так много времени, что вы будете удивляться, что вы сделали, прежде чем использовать его!

SBSettings

SBSettings

Это обязательное приложение для настройки параметров вашего iPhone. Он добавляет «быстрый» экран конфигурации, проводя по строке состояния в верхней части экрана, предлагая такие параметры, как включение / выключение телефона, Wi-Fi, GPS и т. Д. Через различные другие экраны вы можете перезагрузить свой телефон, выключите его и настройте другие параметры, недоступные через обычное приложение «Настройки». Настоятельно рекомендуется.

Сноуборд

Сноуборд

Создание тем вашего телефона невозможно с неослабленным iPhone. Доступно несколько тематических пакетов, однако я обнаружил, что Winterboard является наиболее гибким и обладает самым активным и активным сообществом для разработки тем.

Вы можете изменить практически все аспекты вашего телефона, от экрана вызова до трамплина и экрана блокировки. После установки Winterboard вы можете просматривать другие программы Cydia, доступные для других тем вашего телефона.

В настоящее время я использую тему «Matte Nano», которую я настоятельно рекомендую и которую вы видите на скриншотах в этом посте.

И больше…

Этот список лишь поверхностно показывает доступные программы из магазина Cydia. В зависимости от вашего предполагаемого использования вашего iPhone, вы можете изменить что угодно, чтобы сделать ваш iPhone полезным еще раз. Программы, доступные в магазине Cydia, превращают ваш iPhone в то, чем он должен быть.

Если вы ищете инструкции о том, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, это выходит за рамки этой статьи. Вы можете проверить полезные руководства по iClarified для различных программ и платформ джейлбрейка iPhone. Несмотря на то, что при взломе вашего телефона существует небольшой риск, вы можете увидеть некоторые из множества преимуществ программ, перечисленных выше. Или посмотрите нашу статью на джейлбрейк телефона 3G Как сделать джейлбрейк iPhone 3G с помощью инструмента Pwnage Как сделать джейлбрейк iPhone 3G с помощью инструмента Pwnage Прочитайте больше ,

Обязательно публикуйте любые приложения Cydia, которые вы считаете полезными и которые я пропустил в комментариях ниже!

Узнайте больше о: Jailbreaking , Онлайн видео ,