Как скачать Майнкрафт бесплатно на iPhone

  1. индекс
  2. Бесплатные альтернативы Minecraft
  3. Block Craft 3D
  4. multicraft
  5. Болванки
  6. World of Cubes Craft Survival Craft
  7. Worldcraft Pocket Edition
  8. Minecraft: сюжетный режим
  9. Minecraft на других платформах и игровые советы

Услышав об этом с большим энтузиазмом от всех своих друзей, наконец-то вы тоже решили загрузить Minecraft на свое «мелафонино». Просто позор, что вы ожидали, что это бесплатная игра, и вместо этого, несмотря на себя, вы обнаружили, что она платная. Разочарованный этим, вы попали в Интернет, ища больше информации о нем и, прежде всего, некоторые учебные пособия, которые, несмотря на это, объясняли, как скачать Minecraft бесплатно на iPhone . Итак, вы оказались здесь, на моем сайте, в надежде получить полезную информацию о том, что делать.

Как скажешь? Все обстоит именно так, поэтому вы хотели бы знать, могу ли я вам помочь или нет? Ответ: "Ни"! Если вы уделите мне несколько минут своего драгоценного времени, я фактически смогу предоставить вам всю необходимую информацию, но позвольте нам уточнить один момент: если не проводятся специальные акции, загрузите Minecraft из App Store бесплатно. это практически невозможно. Конечно, существуют альтернативные методы, которые граничат с законностью, но, как вы можете легко догадаться, я не буду говорить об этом в своем посте. Следовательно, то, что я объясню вам в этом уроке, будет в первую очередь о том, как загрузить (за плату) версию знаменитой игры для крафта на мобильные устройства, а затем о том, как загрузить забавные варианты напрямую без каких-либо затрат. Наконец, я расскажу о том, как играть в Minecraft бесплатно через ПК или игровую приставку.

Так скажи мне: ты действительно собираешься заняться этим? Вы? Отлично. Поэтому я предлагаю не останавливаться дальше и сразу же проникнуть в суть вопроса. Чувствуйте себя комфортно, возьмите свой смартфон под брендом Apple и сконцентрируйтесь на чтении этой моей статьи. Я искренне надеюсь, что в конце вы сможете почувствовать себя счастливым и довольным тем, что вы узнали.

индекс

Скачать Minecraft на iPhone

Скачать Minecraft на iPhone

Учитывая, что, как уже упоминалось, бесплатная загрузка оригинальной версии Minecraft на iPhone невозможна, поскольку это платная игра стоимостью 7,99 евро , мы пытаемся понять, как и предполагалось в начале, как ее сделать. купить и скачать из App Store. Таким образом, если вам придется пересмотреть, вы все равно будете знать, как действовать.

Чтобы иметь возможность загрузить Minecraft на свой iPhone, первый фундаментальный шаг, который вам нужно сделать, это захватить устройство, получить доступ к домашнему экрану (экран, на котором вы найдете все приложения, установленные на iOS) и коснитесь значка App Store ( магазин с буквой «А» в центре и синим фоном ), официальный магазин приложений для устройств на базе мобильной операционной системы компании Купертино.

Когда отобразится главный экран App Store, нажмите на значок поиска , который находится внизу справа, введите термин minecraft в поле поиска, расположенном вверху, а затем нажмите кнопку поиска , прикрепленную к виртуальной клавиатуре. На этом этапе выберите соответствующий результат поиска из отображаемого вам списка игр и приложений, нажмите кнопку со словом € 7,99 и подтвердите свою готовность продолжить покупку игры.

Наконец, введите пароль вашего Apple ID или поместите палец на датчик Touch ID (если ваше устройство его поддерживает) или, опять же, используйте Face ID (если у вас iPhone X), чтобы начать процедуру для скачать. Если вы хотите, вы можете ускорить выполнение всех этих шагов, подключившись непосредственно к разделу App Store, посвященному Minecraft. нажмите здесь с вашего iPhone. Вы когда-нибудь покупали цифровой контент с вашего iPhone? Тогда я предлагаю вам прочитать мое руководство на как купить в App Store ,

После того, как вы завершили все процедуры загрузки и установки игры, нажмите и удерживайте кнопку « Открыть» , чтобы сразу же начать веселиться с Minecraft на вашем iDevice. Кроме того, вы можете запустить игру, нажав на значок, который был добавлен на домашний экран iPhone.

Кроме того, вы можете запустить игру, нажав на значок, который был добавлен на домашний экран iPhone

Наконец, я хотел бы отметить, что помимо платы за скачивание игры, к ней прилагается некоторое дополнительное (необязательное) содержимое, которое можно разблокировать с помощью покупок в приложении.

При желании можно купить скины, текстуры и игровые миры. Для этого просто перейдите в раздел Магазин игры, представленный на главном экране Minecraft. Однако, среди дополнительных услуг также доступен бесплатный контент.

Во всех случаях для их загрузки вам необходимо иметь учетную запись Microsoft : если у вас ее еще нет и вы не знаете, как ее создать, вы можете прочитать мою учебник по теме чтобы узнать, как поступить.

Бесплатные альтернативы Minecraft

Учитывая, что, как упоминалось в предыдущих параграфах, в данный момент невозможно скачать бесплатную версию Minecraft на iPhone, если вы не собираетесь тратить деньги на покупку известной версии iDevice, вы можете обратиться к действительным альтернативам совершенно бесплатно (или в любом случае). и бесплатно играть), и стоит попробовать хотя бы раз.

Ясно, что, как и альтернативы, они могут не возвращаться к оригинальной игре в целом и, в отношении последней, могут представлять недостатки и / или недостатки. Если вы не обращаете на это особого внимания, они все равно могут стать очень хорошим решением.

Ниже вы найдете, следовательно, игры Minecraft «в сальсе», которые, по моему мнению, вам стоит попробовать на своем iPhone, если вы ищете что-то похожее на знаменитое название.

Block Craft 3D

Block Craft 3D

Первая из бесплатных альтернатив Minecraft, которую я предлагаю вам рассмотреть, Block Craft 3D , Это красивый бесплатный клон Minecraft, который вы можете скачать и играть бесплатно. Также доступны некоторые дополнительные платные материалы (например, драгоценные камни или возможность управлять своим персонажем), которые можно разблокировать с помощью покупок в приложении.

Цель игры - построить различные объекты и здания, чтобы оживить свою деревню и сделать ее максимально развитой. Графика возобновляется полностью в Minecraft: она трехмерная, «квадратная» и достаточно плавная.

multicraft

multicraft

Еще одна бесплатная игра, которую вы можете скачать в качестве альтернативы «настоящему» Minecraft multicraft , Это возобновляется во всех и для всей графики и динамики названия Microsoft и Mojang. Вы можете выбрать, играть ли в творческом режиме, играть роль строителя, или же играть в режиме выживания, вместо этого одевая тех недобросовестных охотников, которым придется делать все, чтобы выжить.

В остальном, игре нечего завидовать оригиналу, если не наличие, возможно, немного чрезмерного рекламного контента. Однако, учитывая, что это абсолютно бесплатное название (в приложении также нет покупок в приложении), его определенно стоит попробовать.

Болванки

Болванки

Еще одна бесплатная альтернатива Minecraft, которую я рекомендую попробовать: Болванки , Название представляет собой своего рода гибрид между названием Mojang и Terraria, еще одной известной игрой с открытым миром, в которой вам предстоит исследовать окружающую среду, строить объекты и защищать себя от врагов. Даже в этом случае предоставляется бесплатная игровая механика с дополнительными покупками в приложении.

Графика, с другой стороны, почти идентична графике Minecraft, но вид в 2D, поэтому только и исключительно с горизонтальной прокруткой.

World of Cubes Craft Survival Craft

World of Cubes Craft Survival Craft

Графика немного более современная, скажем, чем классическая Minecraft, но Мир кубов Суривавль Ремесло все же удается зарекомендовать себя как жизнеспособную бесплатную альтернативу (но с покупками в приложении, чтобы разблокировать дополнительный контент) последнему, также потому что режим игры практически тот же.

На самом деле, вы можете создавать собственные миры и получать доступ к многослойному режиму, весело проводя время с другими случайно выбранными онлайн-пользователями или с друзьями. Затем вы можете исследовать вселенные и миры, созданные другими, вы можете искать свои собственные карты и многое другое.

Обратите внимание также на возможность настроить своего персонажа, выбрав из более чем 100 различных скинов, организованных по темам. То же самое касается текстур: можно выбрать предпочтительный среди различных доступных пакетов.

Worldcraft Pocket Edition

Worldcraft Pocket Edition

Worldcraft Pocket Edition еще одна игра типа песочница, которая включает в себя славу Minecraft. Он позволяет вам играть в творческом режиме или в режиме выживания и предлагает хорошее или плохое все, что можно найти в оригинальной версии игры, так сказать. Даже графика практически безупречна.

Единственным реальным негативным примечанием является тот факт, что игра подвержена некоторому отставанию и что время от времени появляются раздражающие рекламные объявления, которые в любом случае могут быть удалены покупками в приложении. Факт остается фактом, что, будучи бесплатной альтернативой Minecraft, это, безусловно, интересно.

Minecraft: сюжетный режим

Minecraft: сюжетный режим

В заключение я хотел бы сообщить вам Minecraft: сюжетный режим , Игра возобновляется в том, что представляет собой невероятную и фантастическую вселенную названия дома Microsoft и Mojang, и представляет все элементы классической песочницы. Однако он отличается от последнего тем, что является заранее созданным приключением, которое меняется в соответствии с решениями, принятыми на протяжении всей истории. Поэтому настройки те же, что и у классического Майнкрафта, но динамика определенно сильно отличается.

Название было разработано знаменитым программистским домом Telltale Games, вероятно, самым известным за «Ходячие мертвецы», «Сказки с окраин», «Волк среди нас» или «Игра престолов». Включает в себя бесплатную механику.

Minecraft на других платформах и игровые советы

Minecraft на других платформах и игровые советы

Теперь, когда у вас наконец есть четкие идеи о том, как скачать Minecraft бесплатно (или, скорее, о доступных альтернативах) на iPhone, я хотел бы проинформировать вас о полноте информации о том, что, помимо того, что она доступна для компьютеров и для iOS, также доступна известная крафт-игра на Android, Windows Mobile, на различных консолях и на Apple TV. Игра оплачивается во всех случаях, но бесплатная демо-версия также доступна для ПК.

Чтобы узнать больше об этом и узнать, что нужно сделать для загрузки / покупки игры на компьютерах и других устройствах, я предлагаю вам прочитать мою статью на как скачать Minecraft , в котором я приступил к подробному разговору с вами по этому вопросу.

Кроме того, если вы хотите совершенно бесплатное решение, я предлагаю вам попробовать Майнкрафт Классик версия этой знаменитой видеоигры, которую можно использовать через веб-браузер. Однако я предупреждаю вас, что Minecraft Classic является одной из первых версий Minecraft, которые были опубликованы (она относится к версии 2009 года) и, следовательно, не отражает предлагаемый игровой опыт из самых последних изданий.

Тем не менее, это может быть действительная бесплатная альтернатива, учитывая, что она также является официальной, что позволит вам разрушать и строить мир Minecraft даже вместе с вашими друзьями (до девяти). Я рассказал вам об этом подробно в моем руководстве по как иметь Minecraft бесплатно ,

Если вам нужен совет о том, как играть, вы можете прочитать мой пост на как играть в Майнкрафт , Всегда, чтобы вы могли играть наилучшим образом, я советую вам также взглянуть на мой учебник по как установить моды на Minecraft а также моя статья, посвященная как создавать скины Minecraft ,

Как скажешь?
Все обстоит именно так, поэтому вы хотели бы знать, могу ли я вам помочь или нет?
Так скажи мне: ты действительно собираешься заняться этим?
Вы?
Вы когда-нибудь покупали цифровой контент с вашего iPhone?