Как перенести видео с iPhone на ПК / Mac

  1. Часть 1. Как перенести все видео с iPhone на ПК / Mac
  2. [Видеоурок] Как перенести видео с iPhone на компьютер
  3. Часть 3. Как перенести видео с iPhone на Mac OS (X)
  4. Суть

Как перенести видео с iPhone на компьютер   Как правило, у вас есть два вида видео, сохраненных на вашем iPhone: одно импортируется iTunes, а другое снимается камерой iPhone

Как перенести видео с iPhone на компьютер

Как правило, у вас есть два вида видео, сохраненных на вашем iPhone: одно импортируется iTunes, а другое снимается камерой iPhone. Если на вашем устройстве недостаточно места, вы можете скопировать видео на компьютер или внешний жесткий диск на вернуть больше места для iPhone ,

К сожалению, ни один из них не может быть легко возвращен к компьютеру. Прочтите этот учебник, чтобы узнать, как переносить видео, фото, видео / записи с iPhone на жесткий диск ПК / Mac.

Вам может понравиться: Как поместить видео на iPhone с / без iTunes Sync>

Часть 1. Как перенести все видео с iPhone на ПК / Mac

Если вы приобретете новый компьютер и восстановите библиотеку iTunes, то вы не найдете способа перенести эти видео обратно на компьютер, если не найдете специальное программное обеспечение для iPhone Transfer, такое как AnyTrans для iOS , AnyTrans для iOS поможет вам найти лучший способ передачи видео с iPhone на компьютер, независимо от того, воспроизводите ли вы видео из iTunes или видео, снятое на камеру iPhone. Загрузите это, чтобы взять тур>

Шаг 1. Запустите AnyTrans для iOS> Подключите iPhone к компьютеру (Mac или PC) с помощью USB-кабеля> Нажмите Шаг 1 после того, как AnyTrans для iOS распознает ваше устройство.

Как перенести видео с iPhone на компьютер - Шаг 1

Шаг 2. Нажмите «Видео», а затем любую категорию, которую вы планируете перенести на компьютер. Здесь мы возьмем «Фото Видео» в качестве примера.

Как перенести видео с iPhone на компьютер - Шаг 2

Шаг 3. Войдите на страницу управления Photo Video и выберите видео, которые хотите перенести на компьютер, затем нажмите кнопку «На ПК / Mac» в правом углу.

Как перенести видео с iPhone на компьютер - Шаг 3

[Видеоурок] Как перенести видео с iPhone на компьютер

Часть 2. Как перенести видеозаписи с iPhone на ПК

Этот метод может помочь вам только передавать видео, снятые камерой, если вы хотите перенести все видео с iPhone на компьютер, перейдите на Часть 1 ,

Десять секунд записи видео на iPhone могут занимать около 50 МБ или больше места. Так что это слишком большой, чтобы отправить в текст или по почте. Похоже на перенос фотографий с iPhone на компьютер На самом деле вы можете сделать то же самое с видеозаписью.

Подключите ваш iPhone к компьютеру. Если откроется окно автозапуска, нажмите «Импорт изображений и видео с помощью Windows»> Найдите видеозапись, которую хотите перенести> Скопируйте и вставьте ее на жесткий диск вашего компьютера.

Передача видео с iPhone на ПК с помощью автозапуска

Теперь, если вы используете Windows 10, встроенное приложение «Фотографии» позволяет импортировать фотографии и видео Camera Roll на ваш компьютер с Windows.

Часть 3. Как перенести видео с iPhone на Mac OS (X)

Если вы хотите перенести все виды видео, такие как фильмы, домашнее видео, телешоу, музыкальные клипы, фото-видео с iPhone на Mac, просто обратитесь к Часть 1 чтобы получить легкий путь.

На компьютере Mac вы можете использовать встроенное приложение iPhoto или Photos (Mac OS X 10.10.3 или более поздней версии) для импорта записей iPhone (видео, снятых камерой). Здесь мы покажем вам, как перенести видео с iPhone на компьютер Mac с помощью приложения «Фото»: Откройте приложение «Фото»> «Подключите ваш iPhone»> нажмите «Импорт»> «Найти и выбрать нужные видеофайлы»> нажмите «Импортировать выбранное».

Здесь мы покажем вам, как перенести видео с iPhone на компьютер Mac с помощью приложения «Фото»: Откройте приложение «Фото»> «Подключите ваш iPhone»> нажмите «Импорт»> «Найти и выбрать нужные видеофайлы»> нажмите «Импортировать выбранное»

Как перенести видео с iPhone на Mac с помощью приложения «Фото»

Суть

Если вы нашли эту статью о том, как переносить видео с iPhone на компьютер полезной, не забудьте поделиться ею с большим количеством людей. Любые проблемы при передаче видео с iPhone на компьютер, пожалуйста, оставьте их в разделе комментариев ниже. Экскурсия с AnyTrans для iOS сейчас>