Как использовать Apple Clips на вашем iPhone или iPad

  1. Интерфейс
  2. Создание клипа
  3. Камера (видео)
  4. Камера (фото)
  5. Библиотека
Apple Clips Приложение специализируется на создании видеоклипов, специально предназначенных для публикации в социальных сетях. Вы, наверное, уже знакомы с Истории в Фейсбуке а также Instagram , но Apple Clips разделяет их на отдельное приложение, которое является более мощным и простым в использовании. яблоко Приложение создает квадратные видеоролики, которые идеально подходят для публикации в социальных сетях.

Тем не менее, как обычно, с проприетарными приложениями Apple, Clips не поставляется с инструкцией по эксплуатации. Даже при том, что это довольно интуитивно, могут быть некоторые вещи, которые не являются очевидными. Чтобы помочь, мы подготовили простое в использовании руководство по использованию Apple Clips, чтобы вы могли сразу приступить к созданию потрясающих клипов.

Скачать клипы для iOS

Проверять, выписываться наш взгляд на Apple Clips 2.0 и все новые вещи, которые он приносит для iPhone X ,

Интерфейс

Когда вы открываете клипы в первый раз, по умолчанию это будет камера. Apple хочет, чтобы вы сделали небольшие видеоклипы, которые будут сшиты в конце. Если вы когда-либо делились историей в Facebook или Instagram, то вы уже знакомы с этой концепцией.

Если вы являетесь пользователем iPhone X, вы увидите дополнительную функцию под названием «Сцены перед камерой».

Вы также можете переключиться с камеры на библиотеку, если хотите начать добавлять изображения оттуда, или использовать плакаты для вставки титров слайдов в ваше видео. Не волнуйтесь, потому что мы покажем вам, как использовать плакаты позже.

Неважно, что вы делитесь - будь то видео, постеры или фотографии - вы должны удерживать большую красную кнопку, чтобы записать это. Как только вы закончите запись, клипы добавят его на временную шкалу. Вы можете записать видео, сделать фотографию или добавить видео или фотографию из своей библиотеки. Независимо от того, что вы добавляете, вы должны удерживать красную кнопку, чтобы записать это и сказать клипам, как долго воспроизводить видео или демонстрировать фотографию.

Прямо над большой красной кнопкой вы увидите три иконки. Значок слева - это значок вспышки, коснитесь его, чтобы включить или выключить вспышку. Вы увидите кнопку затвора камеры в центре, которую вы можете нажать, чтобы сделать снимок. Значок справа служит для переключения камеры, чтобы вы могли переключаться между передней камерой или основной камерой на задней панели вашего iPhone.

С левой стороны от красной кнопки вы найдете значок «Живые титры», а справа - значок звезды, который открывает фильтры, ярлыки, наклейки и смайлики.

В верхней части окна приложения вы увидите две иконки. В крайнем левом углу у вас есть значок, который выглядит как стопка файлов, и если вы нажмете на этот значок, вы увидите все клипы, которые вы ранее сохранили. Здесь вы также можете удалить их. Чтобы удалить клип, просто нажмите на него один раз и нажмите значок корзины в верхнем правом углу.

В правом верхнем углу вы увидите значок музыки, чтобы вставить музыку в свой клип.

Лучший способ понять, что делают все эти значки, - снять короткое видео, поэтому давайте покопаемся и сделаем клип, чтобы поделиться им в социальных сетях.

Создание клипа

Сцены

Если вы владелец iPhone X, вы увидите четыре варианта. Крайняя слева опция называется Сцены. TrueDepth камера iPhone X распознает ваше лицо и тело, вырезает его из фона и помещает вас в другую сцену. Это как запись видео перед зеленым экраном. Это не просто двумерные плоские изображения, а реальные условия, которые вращаются на 360 градусов. Такое ощущение, что ты в этом пространстве. У них даже есть сцена из Звездные войны это ставит вас прямо в Тысячелетний сокол ,

Камера (видео)

Первое, что вы должны сделать, это нажать и удерживать красную кнопку, чтобы записать короткий клип. Для этого примера мы скажем: « Это моя любимая мышь». Это было легко! У нас есть наш первый клип на временной шкале.

Камера (фото)

Значок кнопки спуска затвора позволит вам сделать снимок со вспышкой или без нее с помощью передней или задней камеры телефона. Имейте в виду, что фотография не будет добавлена ​​на временную шкалу, однако. После того, как вы сделаете фотографию, вам нужно будет удерживать красную кнопку, чтобы добавить фотографию на временную шкалу. Для этого удерживайте красную кнопку в течение пяти секунд, а затем отпустите. Фотография теперь должна быть частью временной шкалы, и вы можете перетаскивать эти клипы куда угодно. Если вы хотите сделать еще одну фотографию, просто нажмите « Повторить» .

Библиотека

Пользоваться библиотекой очень просто, и позже вы сможете делать эти клипы с видео и фотографиями, снятыми в течение дня. Как и раньше, вы выбираете фотографию или видео, которое хотите добавить, и затем удерживаете красную кнопку, чтобы добавить их на шкалу времени. Как долго вы хотите, чтобы изображение или видео было на ваше усмотрение.

Помните, что каждый раз, когда вы удерживаете красную кнопку записи, вы также можете говорить, чтобы добавить свой голос.

Даже если вы добавите видео из своей библиотеки, вы все равно сможете говорить, пока нажимаете красную кнопку. Если оригинальное видео имеет звук, не беспокойтесь, мы покажем вам, как его отключить в следующем разделе.