iPhone Xs и iPhone Xs Макс против iPhone X: какая разница?

  1. iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: экран
  2. iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: камеры
  3. iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: скорость и производительность
  4. iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: хранение
  5. iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: Цена

Новый Apple iPhone Xs а также iPhone Xs Max были официально представлены, после нескольких месяцев утечек и спекуляций.

Но стоит ли их выплескивать, особенно когда прошлогодний iPhone X остается одним из лучших смартфонов, доступных прямо сейчас?

Мы сравнили два новых iPhone с iPhone X и изучили их основные отличия, чтобы помочь вам решить, какой из них стоит купить.

Читайте дальше, и мы объясним, как iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone X соотносятся друг с другом.

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: экран

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: экран

Новый iPhone Xs имеет тот же 5,8-дюймовый экран, что и на прошлогоднем iPhone X.

Как следует из названия, iPhone Xs Max поставляется с гораздо большим 6,5-дюймовым дисплеем, который благодаря своему дизайну от края до края примерно соответствует размеру iPhone 8 Plus 2017 года.

Экраны на всех трех устройствах используют сверхмалую OLED-технологию с низким энергопотреблением, в отличие от нового iPhone Xr, который поставляется с менее щедрым, но все же довольно хорошим ЖК-экраном.

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: камеры

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: камеры

IPhone X оснащен двойной линзой, которая соединяет два 12-мегапиксельных сенсора. Один - телеобъектив, другой - широкоугольный.

Его фронтальная камера превосходна, с возможностью делать селфи в портретном режиме и использовать картирование лица для создания впечатляющих световых эффектов. IPhone Xs и iPhone Xs предлагают больше того же самого.

IPhone Xs и iPhone Xs Max оснащены одинаковыми 12-мегапиксельными сенсорами, хотя эти сенсоры шире и имеют более глубокие пиксели, что означает более четкие фотографии.

Apple утверждает, что чип A12 Bionic означает, что iPhone Xs может предложить улучшенные, более четкие портреты и более быструю обработку для подобных распознаванию лиц.

Новая функция Smart HDR захватывает больше кадров и анализирует каждый из них, объединяя их в один прекрасный кадр. Также есть возможность изменить глубину резкости на изображениях после их съемки.

Хотите узнать больше? Вот все, что вам нужно знать о камере iPhone Xs и Xs Max ,

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: скорость и производительность

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: скорость и производительность

IPhone X, который мы знаем и любим, поставляется с чипом A11 Bionic, впервые выпущенным в прошлом году.

Этот ультраэффективный чипсет является одним из лучших на рынке и работает с молниеносной скоростью, открывая приложения и веб-сайты быстрее, чем большинство конкурирующих устройств.

В этом году iPhone Xs и iPhone Xs Max оснащены новейшим процессором A12 Bionic от Apple. Это на 50% быстрее, чем у A11 и призвано сделать новые телефоны особенно хорошими для игр.

Apple заявляет, что батарея iPhone X будет работать на 30 минут дольше, чем iPhone X, а iPhone X Max будет работать еще до 90 минут. Оба телефона поддерживают технологию с двумя SIM-картами, используя технологию eSIM для резервного копирования стандартной SIM-карты.

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: хранение

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: хранение

IPhone X выпускается в версиях 64 ГБ и 256 ГБ. Новейшие iPhone Xs и iPhone Xs Max увеличивают это до 128 ГБ и 512 ГБ соответственно.

Последнее является первым для Apple, так как похоже на недавно выпущенный Samsung Galaxy Note 9 , предлагая пользователям возможность хранить бесчисленные песни, фотографии и файлы, а также загружать контент тяжелых игр и приложений без необходимости что-либо удалять.

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: Цена

iPhone Xs и iPhone Xs Max против iPhone X: Цена

В прошлом году iPhone X был оценен в 999 фунтов стерлингов за модель объемом 64 ГБ и вырос до 1149 фунтов за 256 ГБ. Его цена может со временем упасть, но Apple пока ничего не сказала.

Стоимость iPhone Xs составляет 999 фунтов стерлингов, 1149 фунтов стерлингов и 1349 фунтов стерлингов за 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, в то время как топовый iPhone Xs Max стоит огромные 1099 фунтов стерлингов (64 ГБ), 1249 фунтов стерлингов (256 ГБ) и 1149 фунтов стерлингов (512 ГБ).

Оба телефона уже доступны для предварительного заказа. Вы можете получить iPhone Xs от 66 фунтов в месяц без предоплаты. Или вы можете получить больше iPhone Xs Max за 66 фунтов в месяц без предварительной оплаты.

Хотите узнать больше?