Джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4, 6.1.5 отвязан на всех устройствах с P0sixspwn [Учебник]

Так что, вероятно, будет справедливо сказать, что это была занятая неделя или две в сообществе джейлбрейков. Вы должны были бы жить в пещере где-то на Марсе, чтобы не заметить, что в последнее время освещение джейлбрейка стало беспощадным, в основном благодаря выпуску джейлбрейка iOS 7, который вызвал что-то необычное. В то время как в последнее время у нас на ногах накапливается новое блестящее аппаратное обеспечение и джейлбрейки iOS 7, легко забыть, что не все вышли и купили iPhone 5s или новый iPad Air или mini 2 в этом году и, что не менее важно, не все обновились для iOS 7. Это означает, что новый джейлбрейк Evad3rs бесполезен для тех, кто все еще придерживается iOS 6.1.x.

Но они все еще могут захотеть сделать джейлбрейк, поэтому выпуск P0sixspwn так важен. Как мы говорили вам не так давно, P0sixspwn поддерживает все устройства iOS, включая iPhone 5, на которых установлены iOS версии 6.1.3, 6.1.4 или 6.1.5. Он также не привязан, что, на наш взгляд, является единственным видом джейлбрейка, который нас действительно интересует. Кто хочет подключаться к компьютеру каждый раз, когда перезагружает свой телефон?

Итак, теперь, когда P0sixspwn доступен для загрузки - только для Mac, версия для Windows скоро будет доступна - мы подумали, что соберем небольшое руководство о том, как те, у кого есть подходящее оборудование и работает с нужным программным обеспечением, могут сделать джейлбрейк. Оказывается, это на самом деле просто смешно.

Первая хорошая новость в том, что здесь ничего не восстановят. Нет необходимости переустанавливать все ваши вещи, нет риска потерять ваши данные и не возиться. Звучит неплохо? Вы уверены, что это так!

Важно отметить, что:

  • Это отвязанный джейлбрейк, совместимый со всеми устройствами, поддерживающими iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5.
  • Apple не подписывает iOS 6.1.x на последних устройствах, таких как iPhone 5. Если во время джейлбрейка или после него что-то не так с версией вашей ОС, переустановить iOS 6.1.x невозможно. Вы будете вынуждены перейти на последнюю версию iOS 7. И нет, вы не можете перейти с iOS 7 до 6.1.x на таких устройствах, как iPhone 5.
  • Убедитесь, что вы сделали резервную копию всех ваших данных через iTunes или iCloud, прежде чем приступить к джейлбрейку.
  • P0sixspwn совместим только с OS X 10.7+.
  • Если у вас есть устройство А4, такое как iPhone 4 или iPod touch 4, вы также можете получить отвязанный джейлбрейк, используя комбинацию RedSn0w + P0sixspwn Cydia. Более подробную информацию об этом можно найти по адресу: Джейлбрейк iOS 6.1.3 / 6.1.5 отвязанный с p0sixspwn ,

Так готов? Вот что нужно сделать.

Как сделать джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4, 6.1.5 :

Шаг 1: Скачать P0sixspwn для вашего Mac. Вы также можете скачать его с p0sixspwn.com . На подходе версия для Windows, и мы не ожидаем, что эти инструкции так сильно изменятся, когда она выйдет.

Шаг 2: Извлеките загрузку. Если вы столкнулись с « P0sixspwn не может быть открыт, потому что он от неизвестного разработчика» в OS X, просто щелкните правой кнопкой мыши значок приложения и выберите « Открыть» . Нажмите Open снова, когда вы получите p0sixspwn - приложение, загруженное из Интернета. Вы уверены, что хотите открыть его? подскажите, как показано на скриншоте ниже.

Шаг 3: Затем подключите устройство iOS к компьютеру Mac и отключите блокировку пароля на устройстве: « Настройки» -> «Основные» -> «Блокировка пароля» -> «Выкл .». Вы можете включить его после того, как вы все сделали.

Шаг 4: Нажмите эту кнопку «Jailbreak» и следуйте инструкциям на экране.

Шаг 5: Ваше устройство iOS может потребоваться перезагрузить пару раз во время процесса. Не играйте ни с чем в этот момент, волшебство происходит!

Шаг 6: После перезагрузки или двух - все автоматически делается - и все готово. Ваше устройство iOS теперь взломано.

Ваше устройство iOS теперь взломано

Это действительно не становится намного легче чем это, не так ли?

пользователь iOS 7? Вы можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Кто хочет подключаться к компьютеру каждый раз, когда перезагружает свой телефон?
Звучит неплохо?
Вы уверены, что хотите открыть его?
Это действительно не становится намного легче чем это, не так ли?
Пользователь iOS 7?