Как определить размер пениса, не заглядывая мужчине в штаны

На "взрослых" форумах встречаются чрезвычайно интересные советы.

Иногда на форумах можно найти ответы на вопросы, которые ты даже никогда себе не ставил. Вот, например, как узнать размер пениса у мужчины, который тебе понравился, если ты еще не видела его голым.

Портал gorabbit собрал наиболее интересные советы, которые, если не используешь, то хоть посмеешься. Вот, как рождаются народные поверья!

Смотрите также: Новость дня: появился сайт, на котором можно послушать женские оргазмы

«По ладони. Маленькие ладошки - маленький член. И наоборот ».

«В высоких дрищив часто бывают большие размеры. Если человек полный (не просто крепкий или немного рыхлый, а лишний вес по женскому типу распределяется) - это может говорить о гормональные проблемы, по которым пенис или совсем не вырос, или вырос, но не стоит ».

«Надо обращать внимание на поведение: многие суетится, дерганый, нервный = корнишон. Выпендривается, стремится красоваться, набивает себе цену = корнишон. Зациклен на карьере, бодибилдинга (попытки компенсации) = корнишон. Еще нос может указывать. Если такой, как у ребенка, короткий = скорее всего корнишон ».

«Мне сам парень говорил, что нужно смотреть на расстояние между большим пальцем и указательным в випремляному виде».

«Есть два варианта: 1. Тяните его на пляж туда где он мог бы быть в плавках. И незаметно оценивайте горбинку в его трусах по размеру. 2. Привлекайте помощь хороших друзей. Например, если парень, то он мог бы попить пивка с ним, поговорить по душам и ненавязчиво выведать его размер ».

«Не знаю ни одного ботана очкарика с большим пипиську. По причине, что размер члена дает огромную уверенность в себе. Так же, как женщине шикарные упругие груди ».

«Посмотрите ему в глаза. Только тот мужик, который знает, что ему есть чем гордиться и есть чем и как вас удовлетворить, сможет смотреть вам в глаза не отводя взгляда ».

Смотрите также: Чего нельзя делать, когда у твоего мужа маленький пенис

источник: gorabbit

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter