NVIDIA GeForce GTX 560M | NVIDIA

  1. Технология NVIDIA ® Optimus ™ *
  2. NVIDIA ® 3D Vision ™ Готов **
  3. Технология SLI
  4. Поддержка NVIDIA ® 3DTV Play ™ и HDMI ***
  5. Драйверы GeForce
  6. Потоковое аудио высокого разрешения
  7. CUDA Technology ****
  8. Аппаратное ускорение декодирования видео *****
  9. Поддержка двухканального DVI
  10. Программное обеспечение NVIDIA ® 3DTV Play ™
  11. Поддержка Microsoft DirectX 11
  12. NVIDIA ® PhysX ®

Перейдите к NVIDIA® GeForce® GTX 560M и перезагрузите его, чтобы увеличить производительность более чем в 2 раза *. Испытайте №1 технологию 3D для ноутбуков - NVIDIA® 3D Vision ™ - с поддержкой более 525 игр в захватывающем 3D. Заполните свой арсенал лучшими игровыми технологиями, в том числе технологиями Direct X 11 и NVIDIA® PhysX®, которые обеспечивают интенсивную реалистичность, выдающуюся производительность и более высокую частоту кадров в самых требовательных играх. И оставайтесь на шаг впереди конкурентов благодаря новейшим драйверам NVIDIA® GeForce, обеспечивающим оптимизацию производительности в течение всего срока службы вашего графического процессора, только от NVIDIA.com.

Играйте в самые требовательные игры со сверхгладкой частотой кадров в формате Full HD 1080p с интенсивными эффектами DX11. Оцените еще большую производительность на ватт, чем в предыдущем поколении, с более высокой частотой кадров и большей детализацией при том же времени автономной работы.

Оцените еще большую производительность на ватт, чем в предыдущем поколении, с более высокой частотой кадров и большей детализацией при том же времени автономной работы

Технология NVIDIA 3D Vision автоматически преобразует более 525 наименований в захватывающие 3D-игры. Программное обеспечение NVIDIA 3DTV Play превращает ваш игровой ноутбук в самую совершенную игровую 3D-консоль на вашем 3D-телевизоре.

Программное обеспечение NVIDIA 3DTV Play превращает ваш игровой ноутбук в самую совершенную игровую 3D-консоль на вашем 3D-телевизоре

Почувствуйте разницу с технологией PhysX и воплотите игры в жизнь в динамичной интерактивной среде. Технология NVIDIA® SLI® объединяет два графических процессора GTX, чтобы удвоить вашу производительность и удвоить игровое доминирование, а драйверы NVIDIA GeForce обеспечивают оптимизацию производительности в течение всего срока службы вашего графического процессора GeForce непосредственно с NVIDIA.com.

com

Alienware

Asus

Medion

Тошиба

Технология NVIDIA ® Optimus ™ *

Автоматически оптимизируйте время автономной работы, сохраняя при этом непревзойденную производительность графики, смотрите ли вы фильм, просматриваете веб-страницы или играете в 3D-игры.

NVIDIA ® 3D Vision ™ Готов **

Поддержка GeForce GPU для NVIDIA 3D Vision, обеспечивающая полное погружение в стереоскопическое 3D-изображение для ноутбуков. Сочетание высокотехнологичных беспроводных очков и передового программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр для ПК в полноценное стереоскопическое 3D. Кроме того, вы можете смотреть 3D-фильмы и 3D-цифровые фотографии в потрясающем, кристально чистом качестве.

Технология SLI

Ведущая в отрасли технология NVIDIA® SLI® позволяет двум графическим процессорам GeForce работать параллельно, предлагая до 2-кратного масштабирования производительности в самых популярных играх сегодняшнего дня.

Поддержка NVIDIA ® 3DTV Play ™ и HDMI ***

Поддержка HDMI, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться покупка совместимого программного проигрывателя от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), xvColor, HDMI Deep Color и цифрового объемного звука 7.1. Подключите свой ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и с помощью программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play транслируйте весь свой 3D-контент на большой экран, включая 3D-игры, просмотр изображений и потоковую передачу 3D-видео в Интернете. Видеть www.nvidia.co.in/3dtv Больше подробностей.

Драйверы GeForce

Откройте для себя всю мощь и возможности вашего графического процессора GeForce. Драйверы NVIDIA GeForce обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности в течение всего срока службы вашего ноутбука.

Потоковое аудио высокого разрешения

Полная поддержка потокового аудио высокой четкости, включая форматы Dolby TrueHD и DTS-HD.

CUDA Technology ****

Технология NVIDIA ® CUDA ™ раскрывает всю мощь процессорных ядер GPU для ускорения самых сложных системных задач, таких как транскодирование видео, обеспечивая невероятное повышение производительности по сравнению с традиционными процессорами.

Аппаратное ускорение декодирования видео *****

Сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки обеспечивает бесперебойную передачу видео, потрясающую четкость изображения, точные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео с невероятной энергоэффективностью.

Поддержка двухканального DVI

Способен управлять самыми крупными в отрасли и плоскими дисплеями с самым высоким разрешением до 2560x1600 с поддержкой широкополосной защиты цифрового контента (HDCP).

Программное обеспечение NVIDIA ® 3DTV Play ™

Подключите свой ноутбук NVIDIA ® GeForce ® с графическим процессором на 3D-телевизорах с помощью HDMI, чтобы получить удовольствие от 3D-развлечений на большом экране с высоким разрешением.

Поддержка Microsoft DirectX 11

Новейшая тесселяция DirectX 11 с интенсивным геометрическим реализмом в последних играх.

NVIDIA ® PhysX ®

Поддержка технологии NVIDIA PhysX, обеспечивающей совершенно новый класс физического игрового взаимодействия для более динамичного и реалистичного опыта.