Приложения для преобразования документов в PDF на телефоны и планшеты

  1. Конвертер файлов
  2. В PDF
  3. iFiles Converter Lite
  4. DocToPDF
  5. Конвертер Word в PDF

Поскольку смартфоны все чаще заменяют компьютерные задачи, мы обычно открываем документы и редактируем их на небольших экранах. Тем не менее, формат PDF может быть самым сложным для просмотра. И если у вас есть эта проблема, она, вероятно, будет решена в ближайшее время.

PDF используется многими людьми, особенно из-за его стабильного формата. Это означает, что вы можете оставить его как закрытый файл для чтения другим человеком. Он также предоставляет возможность объединить текст и изображение без каких-либо проблем.

Если собственный читатель вашего смартфона не может обработать сообщение, возможно, пришло время попробовать другие варианты. Будь то Android или iOS, познакомьтесь с лучшими из них ниже.

Будь то Android или iOS, познакомьтесь с лучшими из них ниже

Бесплатное приложение превращает документы MS Office, такие как PowerPoint, Word и Excel, в PDF-файлы. Преобразованные файлы могут быть сохранены во внутренней памяти вашего телефона или предоставлены другим приложениям, например облачным.

Android / IOS

Конвертер файлов

Он преобразует большинство документов на вашем смартфоне и планшете. Процесс безопасно выполняется в облаке, и файлы загружаются обратно в приложение. Конвертер файлов поддерживает видео, документы, аудио, электронные книги, изображения и более 100 форматов.

Android / IOS

В PDF

В PDF

Просто для IOS Это приложение преобразует документы iWorks и MS Office, веб-страницы, электронные письма, изображения, контакты, SMS и даже содержимое Dropbox в PDF. Бесплатно, он даже позволяет делать заметки и упорядочивать документы.

iFiles Converter Lite

ifiles Позволяет конвертировать в PDF прямо с вашего iPhone. Вы можете импортировать документы из Dropbox, Google Drive и других облачных приложений. Он также поддерживает форматы iWorks и HTML-страницы.

DocToPDF

DocToPDF

в Android Это приложение конвертирует форматы DOC, DOCX, XLS, XLSX, RTF и TXT в PDF. Он позволяет обмениваться документами по электронной почте или через Bluetooth - также имеется встроенный просмотрщик.

Конвертер Word в PDF

Нет рекламы, проста в использовании и облаке для хранения ваших документов, это приложение для Android делает именно то, что его название уже предлагает. Он поддерживает практически все форматы Word.

Дисконтные купоны TecMundo: