LG Optimus One получает обновление Android 2.3 Gingerbread в Румынии

Ребята, живущие в Румынии, наконец-то начали получать обновление Android 2.3.3 для своего LG Optimus One. Последнее обновление работает хорошо для всех, и нет никаких серьезных проблем, кроме датчика приближения, который выключает экран на большее расстояние во время телефонного звонка.

Последнее обновление работает хорошо для всех, и нет никаких серьезных проблем, кроме датчика приближения, который выключает экран на большее расстояние во время телефонного звонка

LG Optimus One - самый продаваемый Android-телефон компании. LG удалось продать более 1 миллиона единиц Optimus One всего за 40 дней. Этот телефон изначально работает на операционной системе Android 2.2 (Froyo). В прошлом году, вскоре после запуска ОС Android 2.3 (Gingerbread), LG заявила, что LG Optimus One получит обновление Android Gingerbread в ближайшие месяцы. Теперь ожидание наконец закончилось!

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлено видео

Ребята, живущие в Румынии, наконец-то начали принимающий обновление Android 2.3.3 для их LG Optimus One. Последнее обновление работает хорошо для всех, и нет никаких серьезных проблем, кроме некоторой незначительной проблемы с датчиком приближения, который выключает экран на большее расстояние во время телефонного звонка. Некоторые люди сталкиваются с проблемой, так как экран остается выключенным, и вы не можете нажать кнопку «Завершить вызов» после завершения разговора.

LG Optimus One оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320 × 480 пикселей, процессором 600 МГц, операционной системой Android 2.2 (Froyo), 3-мегапиксельной камерой с автофокусом, возможностью подключения Wi-Fi, компасом, GPS и A-GPS, 3,5 мм аудиоразъем, стерео FM-радио, возможность подключения 3G, внутренняя память 170 МБ, 512 МБ ОЗУ, 32 ГБ расширяемой памяти, LG App Advisor, аккумулятор 1500 мАч и так далее.

Ожидается, что обновление Android Gingerbread скоро появится в других странах. Если вы получили это обновление и столкнулись с какой-либо проблемой, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Следите за обновлениями.


Омкар Датта - 19-летний технологический блогер из Мумбаи, Индия. В настоящее время он изучает бакалавр менеджмента. Он любит проверять новейшее программное обеспечение, мобильные телефоны и веб-сервисы. В настоящее время он пишет для Fone Arena, Techie Buzz и Tech PP. Вы можете следить за ним в Twitter @ 0mkarr Просмотреть все сообщения от Omkar Dutta