Алкоголь 120% 2.0.3.10121 Crack Plus Keygen Скачать бесплатно

  1. Особенности алкоголя 120%
  2. Бесплатная версия Alcohol 120 для бесплатной загрузки всегда использует новейшую технологию, постоянно...

Alcohol 120% 2

Alcohol 120% 2.0.3.10121 Full Crack - это мощная программа для записи CD-дисков Windows, которая позволяет легко создавать резервные копии DVD-дисков * и компакт-дисков. Кроме того, программа позволяет вам хранить ваши наиболее используемые компакт-диски в виде образов на вашем компьютере, и вы можете установить их на 31 накопитель, который может быть виртуальным нажатием кнопки.

Бесплатная загрузка Alcohol 120% Наше программное обеспечение для записи включает функцию предварительного мастеринга, которая позволяет записывать файлы прямо с жесткого диска и поддерживает формат Blu-ray и HD DVD. Совместимо со всеми 32- и 64-разрядными операционными системами Windows до Windows 10. ,

Особенности алкоголя 120%

  • Он имеет расширенные настройки конфигурации уровня, и его функции действительно просты для понимания и использования.
  • Весьма впечатляющим в Alcohol 120% является его способность создавать до 31 виртуального компакт-диска и дисков.
  • Поэтому диск может быть воспроизведен вами без необходимости начального.
  • Если вы часто пользуетесь услугами и хотите избежать износа, вы можете использовать Alcohol 120%, а также сохранить их на своем компьютере, если у вас есть несколько компакт-дисков и DVD-дисков.
  • Еще одно замечательно, что использование образов ваших CD и DVD также экономит время.
  • Скорость может быть в 200 раз выше, чем при использовании CD-привода.

Скорость может быть в 200 раз выше, чем при использовании CD-привода

Итак, наиболее важными особенностями Alcohol 120percent являются его способность создавать резервные копии CD и DVD 1: 1, поддержка 31 виртуального привода, запись нескольких компакт-дисков и DVD-дисков в течение одного и того же времени из разных источников, поддержка множества различных типов файлов изображений (CCD). , BIN, MDS, CUE, ISO, BWT, BWS, BWA, CDI и т. Д.), Удаление защиты диска, обеспечение совместимости дисков на 99% и помощь дизайнеров и специалистов по программному обеспечению.

Бесплатная версия Alcohol 120 для бесплатной загрузки всегда использует новейшую технологию, постоянно обновляется и добавляет новые функции.

  • Процесс установки прост, и вам просто нужно обратить внимание на программное обеспечение, которое Alcohol 120% предлагает настроить для вашего компьютера и перезагрузить компьютер, когда вам предложат. Вы можете избежать нежелательного компьютерного программного обеспечения, выбрав «Выборочная установка».
  • Домашние пользователи делают резервные копии своих игровых компакт-дисков и DVD-дисков с фильмами *, что позволяет детям примерно обращаться с мультимедийными дисками, не разрушая их ценность.
  • Библиотекари и школьные администраторы используют программу Alcohol 120% Burning для архивирования коллекций записываемых новостей своих учреждений, защищая себя от ежедневного износа, повреждающего диски.
  • Бизнес-пользователи используют программное обеспечение Alcohol 120% для записи дубликатов резервных копий названий программного обеспечения, гарантируя, что они будут продолжать получать доступ к своему программному обеспечению, лицензированному в случае повреждения или невозможности использования их физических компакт-дисков.
  • Alcohol 120% - одна из самых практичных и многофункциональных программ, которую можно использовать для создания образов дисков и форм, которые создаются. Вам нужно запустить и использовать образы дисков с другим контентом на цифровых дисках, на которых вы могли бы создать программу.
  • Alcohol 120% поддерживает широкий диапазон файлов изображений, включая форматы .mds, .iso, .bwt, .b5t, .b6t, .ccd, .isz, .cue, .cdi, .pdi и .nrg.

Вывод по алкоголю 120%

Спирт 120 Windows 10 мощная программа для записи дисков Windows, которая создает резервные копии компакт-дисков и DVD-дисков. Это компьютерное программное обеспечение, которое будет профессионально создавать виртуальные диски, позволяет вам создать до 31 виртуального диска. Вы будете записывать свои данные на диски, создавать музыкальные компакт-диски и создавать DVD-диски из ваших фильмов.

[Sociallocker] Скачать сейчас [/ Sociallocker]