Лучшее: 10 лучших диджейских приложений для Android

  1. DJ Studio 5 - бесплатный музыкальный микшер
  2. Party Mixer - приложение для DJ проигрывателя
  3. DJ Mix Pads
  4. DJ Music Equalizer
  5. Слушайте DJ Remix нон-стоп музыки
  6. DJ живые обои
  7. Виртуальная DJ Studio
  8. Cross DJ Free - смешайте музыку
  9. Edjing - DJ Music Mixer Studio
  10. DJ Mixer House Music

Являетесь ли вы профессиональным диджеем и хотите попрактиковаться в микшировании на ходу, вам нужно более портативное решение или просто начинающий микшер, который хочет создавать свои собственные плейлисты, тогда есть доступные приложения Являетесь ли вы профессиональным диджеем и хотите попрактиковаться в микшировании на ходу, вам нужно более портативное решение или просто начинающий микшер, который хочет создавать свои собственные плейлисты, тогда есть доступные приложения. Чтобы помочь вам сузить кругозор, вот десять приложений в стиле диджеев, которые вы, возможно, захотите загрузить.

DJ Studio 5 - бесплатный музыкальный микшер

Сегодня начинается DJ Studio 5 Сегодня начинается DJ Studio 5. Любой начинающий диджей должен иметь хорошее приложение для микширования, чтобы объединить эти две мелодии. DJ Studio 5 сделает это. Приложение бесплатное, кажется, не имеет никаких IAP и, хотя и является немного базовым, выполнит свою работу.


Party Mixer - приложение для DJ проигрывателя

Party Mixer - еще один вариант для тех, кто ищет достойное приложение для микширования Party Mixer - еще один вариант для тех, кто ищет достойное приложение для микширования. Этот снова позволит вам микшировать между треками. Два трека могут воспроизводиться одновременно, что позволяет пользователям плавно переходить между ними. Не говоря уже о том, что вы можете регулировать высоту, темп и так далее.


DJ Mix Pads

В последнее время машины для барабанных подушек развивались достаточно широко, предлагая пользователям возможность настраивать свои собственные ритмы, создавать барабанные петли и так далее В последнее время машины для барабанных подушек развивались достаточно широко, предлагая пользователям возможность настраивать свои собственные ритмы, создавать барабанные петли и так далее. DJ Mix Pads предоставляет все функции, которые вы ожидаете от пэда, но в форме приложения.


DJ Music Equalizer

ОК, это не строго диджейское приложение ОК, это не строго диджейское приложение. Однако, если вы ищете приложение, которое предложит лучший эквалайзер для вашего персонального музыкального проигрывателя, тогда это может предложить решение. Предлагая возможность настроить музыкальный проигрыватель, чтобы вы могли лучше чувствовать бас или слышать эти вершины.


Слушайте DJ Remix нон-стоп музыки

Если вы устали от микширования треков сами и хотите отдохнуть от всей работы, то расслабьтесь и послушайте пару предварительно смешанных нон-стоп музыкальных треков Если вы устали от микширования треков сами и хотите отдохнуть от всей работы, то расслабьтесь и послушайте пару предварительно смешанных нон-стоп музыкальных треков. Это именно то, что вы получите с Listen DJ Remix.


DJ живые обои

Не может иметь список приложений, не включая приложение обоев Не может иметь список приложений, не включая приложение обоев. Имея это в виду, DJ Live Wallpaper предлагает выбор обоев в стиле диджеев на выбор и на фоне вашего устройства. Идеально, чтобы убедиться, что ваш телефон в настроении на вечеринке.

Виртуальная DJ Studio

Virtual DJ - очень мощное и популярное решение Digital DJ Virtual DJ - очень мощное и популярное решение Digital DJ. Это, к сожалению, не от тех парней, но, похоже, предлагает некоторые из тех же функций. Это микшер DJ проигрывателя, поэтому вы можете создавать царапины, добавлять несколько эффектов к своим трекам и создавать собственные миксы.


Cross DJ Free - смешайте музыку

Cross DJ - еще один вариант микширования, и в целом он вызвал массу положительных отзывов Cross DJ - еще один вариант микширования, и в целом он вызвал массу положительных отзывов. Наряду со стандартными способностями микширования, эта обеспечивает достойный уровень обнаружения BPM. Не говоря уже о настраиваемых уровнях изменения высоты тона и стабильном режиме синхронизации.

Edjing - DJ Music Mixer Studio

Не действительно ищете лучшее приложение для Djing, а еще одно, чтобы смешивать свои собственные плейлисты Не действительно ищете лучшее приложение для Djing, а еще одно, чтобы смешивать свои собственные плейлисты? Тогда Edjing может быть для вас. Помимо создания собственных миксов и плейлистов, этот предлагает встроенную страницу профиля диджея, а также возможность делиться своими миксами и плейлистами с другими людьми. Хороший социальный элемент для этого.

DJ Mixer House Music

Закрытие сегодняшнего списка в приложении специально для фанатов Дома Закрытие сегодняшнего списка в приложении специально для фанатов Дома. Если вы увлекаетесь музыкой в ​​своем доме и ищете приложение, которое помогло бы сохранить эту вечеринку после того, как все остальные ушли, то это может быть приложение для вас.

Copyright © 2019 Android Headlines. Все права защищены