Midnight Pulp добавляет Goku: Midnight Eye Аниме

Аниме доступно с ровнять , субтитры

Потоковое видео-сервис Midnight Pulp теперь транслирует эпизоды Goku: Midnight Eye на английском и японском языках с английскими субтитрами Потоковое видео-сервис Midnight Pulp теперь транслирует эпизоды Goku: Midnight Eye на английском и японском языках с английскими субтитрами. Аниме также потоковый на английском на Amazon Prime Video через Midnight Pulp.

Midnight Pulp также недавно добавила Lily CAT на английском и японском языках в свою потоковую службу и только на английском языке в Amazon Prime. Оба названия лицензированный от Discotek Media, а также Lily CAT потоковый на Crunchyroll.

Йошиаки Каваджири (Свиток ниндзя, X) руководил OVA Goku: Midnight Eye 1989 года в Madhouse, адаптируя мангу 1988 года от Buichi Terasawa (Космическая приключенческая кобра, Кабуто). Вторая 50-минутная OVA, Goku II - Midnight Eye, также была запущена в 1989 году. Ранее Urban Vision лицензировали аниме в Северной Америке.

В центре сюжета частный взгляд по имени Гоку, который расследует серию самоубийств полицейского. После почти смертельной встречи с преступником, женщиной со сверхъестественными способностями, Гоку обретает кибернетический взгляд и посох, который может менять размеры. Главный герой в значительной степени основан на персонаже Monkey King (по-японски «Гоку») из классического китайского романа «Путешествие на Запад».

Источник: Полуночная Мякоть с помощью ВТК

Похожие

Обновление NAVIGON 2.4 добавляет поддержку Bluetooth Audio, интеграцию с Википедией
НАВИГОН имеет объявленный он обновил свои приложения GPS для iOS, чтобы включить поддержку аудио Bluetooth для указаний вместе с интеграцией Википедии. Это означает, что теперь вы можете слышать указания по динамикам вашего автомобиля, и он будет затухать, прежде чем он объявит инструкции. Что касается улучшений Википедии, то в точках