Главная Новости

Viber для Nokia

Опубликовано: 01.09.2018

видео Viber для Nokia

Самое важное в жизни каждого человека – это общение. Лишь бесплатное общение с родными людьми, находящимися в разных уголках планеты, может принести настоящее удовольствие. И сегодня это стало возможно вместе с viber для nokia.

Стоит лишь произвести установку программы на телефон Нокиа и можно осуществлять бесплатные звонки лишь при использовании Вай-Файл или 3G доступа. Вместе с тем, показатели качества остаются на достойном уровне.



Эта программа дает возможность производить звонки и передавать текстовые сообщения меж собеседниками при наличии доступа к глобальной сети.

Однако не всегда люди, с которыми хочется пообщаться, в конкретный момент времени имеют данный доступ. В такой ситуации можно осуществить звонок на телефон, однако такая услуга представляется уже на платной основе. Вайбер дает возможность значительно сэкономить на звонках.


how to instal viber on nokia java mobiles)

Программа предлагает тарифы значительно ниже, чем у операторов мобильной связи. В особенности это является актуальным для совершения звонков в иную страну.

Программа обладает значительным набором полезных функций. Также стоит отметить, что ранее общение посредством Вайбера для Нокиа не было настолько комфортным. Праграмма предоставляет большое количество интересных смайликов и наклеек. Это также можно отнести к достоинствам мессенджера.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 06.04.2016 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Nokia

Скриншоты Viber для Nokia

rss