Главная Новости

Aviary - скачать фоторедактор на андроид бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Aviary - скачать фоторедактор на андроид бесплатно

Best Fotoshop for Android-Aviary I Лучший фотошоп для андроид

Фоторедактор Aviary – скачать фоторедактор на андроид бесплатно



Порой складывается впечатление, что программы для редактирования фото, выпускаются каждую неделю, все обещающие превратить ваши изображения в нечто сверх ваших самых смелых мечтаний. Трудно поверить в эти нарекания, однако фоторедактор Aviary – это глоток свежего воздуха, потому что, хоть он и не новый, он остается одним из самых лучших. Скачать этот изумительный фоторедактор на андроид бесплатно вы можете на нашем сайте.


ЛУЧШИЙ ФОТОРЕДАКТОР НА ТЕЛЕФОН

Полный набор функций

Aviary фото-редактор предоставляет один из самых полных наборов функций, которые встречаются в приложениях для редактирования изображений. Он поставляется со всем, начиная от основ, таких как обрезка и фильтры, до более сложных инструментов редактирования, таких как регулировка цвета (насыщенность, ослабление, теплота и оттенок), а также возможность настройки виньетки, резкости, освещения (контрастов, бликов и теней) и фокус.

Для любителей селфи данная программа также будет бонусной, так как Aviary фото-редактор предоставляет множество возможностей для редактирования селфи, таких как удаление красных глаз и возможность устранения недостатков на лице.

Недостатком приложения является то, что вы можете получать и редактировать только фотографии, сохраненные в местах, отличных от основной папки вашей камеры. Поэтому, перед тем как редактировать фото, необходимо перенести его в отдельную папку.

Быстрое редактирование фотографий

Оптимизированный для Google Material Design, интуитивный характер и простота Aviary фото-редактор означают, что вы можете вникать в редактирование без необходимости использования учебника. Программа использует простую технику свайпа для того, чтобы увеличить интенсивность и уменьшить до минимума, при этом свайп влево и вправо отменяют изменения или наоборот повторяют их.

Редактирование происходит немедленно без каких-либо задержек и, как и в каждом приложении в эти дни, вы можете делиться результатом через социальную сеть по вашему усмотрению. Когда вы используете технику  рисования или добавляете текстовые инструменты, все инструменты, включая цветовую гамму, берутся с основ фотографии, таким образом, внеся какие-то изменения на картинку, они будут смотреться более натурально и эстетично на изображении.

Солидный выбор

Список функций можно описывать до вечера, в общем, приложению характерный интуитивно понятный и удобный интерфейс, при редактировании фото очень трудно найти изъяны в фоторедакторе от Aviary. Несмотря на то, что у него нет некоторых более продвинутых функций, как возможно у других бесплатных фоторедакторов на андроид , если вы ищете только одну надежную программу для улучшения своих фотографий, вы можете уверенно положиться на этот редактор.

Скачать  Фоторедактор от Aviary  можно по ссылкам:

Скачать apk

Google Play

rss