Главная Новости

GrottyScape на андроид скачать бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео GrottyScape на андроид скачать бесплатно

Scirra Construct 2 | Экспорт Ios приложения и публикация в App Store

Abyss Attack — подводная аркада с футуристической графикой для Android, в которой вы опуститесь в глубины океана, где будете управлять боевым батискафом.



Jewels Maze 2 — еще одна логическая игра на андроид с простым сюжетом. Вам нужно собирать три одинаковых кристалла в ряд, после этого они должны сократиться. За каждое сокращение вы получите определенное количество баллов.

Smash Hit — увлекательная игра, в которой вы окунетесь в сюрреалистичный мир, в котором вам нужно уничтожать все на своем пути. Кидайте шарами по стеклянным преградам, которые мешают дальнейшему продвижению.


Как получить 2 игры для Steam БЕСПЛАТНО! Халява Steam!

God of Light — атмосферная головоломка с завораживающей графикой и качественным физических движком. Все действия в игре происходят в сказочном мире, где много цветущих растений и света.

Zombie Assault:Sniper — бесплатный зомби шутер для андроид от первого лица, в котором вам нужно стрелять в бездушных зомби.


Construct 2 - Colocar Anúncios e Exportar usando o Cocoon.io

Swipe Off — интересная головоломка для андроид, в которой нужно соединять разноцветные точки. Вам нужно соединить как можно большое точек за 60 секунд и при это набрать большое количество баллов.

Bubble Blaze — замечательная игра для андроид, где вам предстоит лопать «шарики» одного цвета. Игра больше подойдет для детей, ведь в ней очень классное музыкальное сопровождение и красивая 3D графика.

Игра Blendoku — это бесплатная головоломка, в которой вам предстоит собрать в правильной последовательности кубики различных цветов.

Игра Blocky Roads — это гонки на автомобилях, выполненные в пиксельном стиле minecraft. В этой игре вы будете кататься по различным трассам, при этом основная задача — проехать как можно большее расстояние, не разбившись и не перевернувшись.

BLACK FIST Ninja Run Challenge — это игра в стиле раннер с бесконечным геймплеем. Как понятно из названия, игра эта с восточным уклоном.

Скачайте увлекательную игру для андроид Adventures In the Air, которая представляет собой классическую воздушную аркаду с самолетом в роли главного героя.

Игра Nun Attack: Run & Gun — это продолжение уже полюбившегося раннера для андроид с бесконечным геймплеем.

Логическая игра с необычными персонажами для Андроид.

Предлагаем бесплатно скачать Jetpack Joyride. Эта игра в жанре аркады, уже опробованная на других платформах, теперь вышла и для андроид.

Cordy 2 — сиквел популярного платформета для Android.

Представляем Вашему вниманию очень популярную игру Fruit Ninja Free, которая от недавно доступна и для пользователей Android! Как уже известно игра сначала была выпущена для IPod Touch и iPhone, но теперь все кто пользуется телефонами и планшетами на базе Андроид могут ощутить все ее прелести.

rss