Главная Новости

Скачать бесплатно Android Погода и Часы виджет для Android

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно Android Погода и Часы виджет для Android

Прозрачный виджет погоды для Андроид

Удобный плеер для воспроизведения медиафайлов из Вконтакта.

Protoxide Free 3D гонки на суперкарах будущего.



The Weather Channel — очень точный погодный информер для Андроид.

Evernote Widget — красивый виджет для приложения Evernote.

GO Weather EX — бесплатный виджет погоды от знаменитой студии GO Dev Team, которая также является разработчиком популярного GO Launcher EX и многих других полезных приложений. Приложение совершенно бесплатно и его может скачать каждый.


Классный виджет погода, часы и валюта

Gismeteo — официальное приложения погодного сайта Gismeteo.

ColorNote — очень интересный блокнот в виде виджета, для создания на рабочем Андроид устройства - заметок и напоминаний. Блокнот может использоваться очень широко и имеет большое количество полезных настроек.


ТОП 15 ВИДЖЕТОВ ДЛЯ ANDROID

AnTuTu Benchmark — известное приложения для тестирования производительности смартфонов и планшетов работающий под управлением Android. После окончания всех тестов, он выставляет определенное количество баллов, которые потом заносятся в базу данных приложения. Именно последнее позволяет

Evernote — поистине один из лучших бесплатных органайзеров для Android. С его помощью, Вы легко сможете записывать любую информацию в единую базу данных, будь это заметки, видео, рисунок, фото или даже аудио файл.

Вконтакте является самой популярной социальной сетью в странах СНД, и это приложение от ее разработчиков. С его помощью вы постоянно будет на связи с друзьями, и полностью сможете насладится всеми прелестями социальной сети «ВКонтакте».

Speedtest by Ookla — это один из крупнейших сервисов в мире для проверки скорости интернета, теперь он доступный и для платформы Android. Он позволяет измерять скорость и пинг, как в местной сети, так и в любой другой точке земного шара.

Pixlr Express — приложение для обработки фото различными фильтрами.

Яндекс навигатор — картографический сервис от компании Яндекс, который работает на операционной системе Android. Удобный навигатор для мобильного телефона или планшета, который работает на собственном картографическом сервисе. Главной особенностью данного навигационного приложения, является

GO Launcher EX — бесплатное приложения для персонализации Android устройств. С его помощью вы легко измените интерфейс вашего смартфона или планшета до неузнаваемости.

Лучший просмотрщик изображений для Android. Quick Pic считается самой быстрой программой для просмотра изображений на Android устройствах.

rss