Главная Новости

Скачать бесплатно 4 Фото 1 Слово: Продолжение для Android (Андроид).

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно 4 Фото 1 Слово: Продолжение для Android (Андроид).

"4 фото 1 слово Угадай-ка" - ответы с 11 по 20 уровни.

Talking Tom Cat 2 Free — забавный кот Том с которым можно поговорить, щелкнуть его по носу и погладить. Также он может полностью повторять ваши фразы и делать их намного смешнее.



Dropbox — лучший облачный сервис для Android, который был одним из первых в данном сегменте, что позволяет ему оставаться лидером и до сих пор. Он обладает массой эксклюзивных функций и бесплатно предоставляет 2 Гб облачного пространства, которые всегда можно увеличить до 18 Гб.

Что за слово — свяжи четыре картинки и напиши слово.


"4 фото 1 слово Угадай-ка" - ответы с 1 по 10 уровни.

4 Pics 1 Word — логическая головоломка для Android, в которой Вам нужно отгадывать зашифрованные слова смотря на четыре картинки. Игра хорошо развивает логику и возможность мозга находить связи между предметами.

Instagram приложение которым пользуются сотни миллионов человек! Это бесплатный графический редактор для создания и редактирования фотоснимков на вашем Android устройстве. Не так давно, оно было доступно только для пользователей iOS-девайсов, но теперь оно доступно и для пользователей Андроид.

Tupsu — The Furry Little Monster — экстравагантная атмосферная головоломка с элементами физики.

Real Racing 3 — на данный момент, одна из самых долгожданный гоночных игр для Android. Это уже третья часть игры от студии FireMonkey и Electronic Arts, которая имеет очень реалистичную 3D-графику и классный геймпелей.

Evernote — поистине один из лучших бесплатных органайзеров для Android. С его помощью, Вы легко сможете записывать любую информацию в единую базу данных, будь это заметки, видео, рисунок, фото или даже аудио файл.

Abyss: The Wraiths of Eden — красочный квест для Android.

Pixlr Express — приложение для обработки фото различными фильтрами.

Angry Birds Star Wars — долгожданное продолжение популярной игры от компании Rovio. Всем знакомая игра, которая каждый раз обретает новые формы и разнообразие сюжетов.

Draw Something Free — это наиболее популярна социальная рисовалка и угадайка для Android устройств! Существуют две версии игры — платная и бесплатная. Они отличается тем, что в бесплатной версии после того как вы что-то нарисуете показывается реклама между турами.

rss