Главная Новости

Free YouTube Download — скачивание видео с YouTube

Опубликовано: 01.09.2018

Free YouTube Download — скачивание видео с YouTube

How To Download YouTube Videos To Your iPhone Camera Roll!! (IOS 10 & 10.2 Edition)

Free YouTube Download — бесплатная программа для скачивания видео на компьютер с портала YouTube. С помощью программы можно будет скачать видео в нужном качестве, а при необходимости, вы можете сразу конвертировать скачанное видео в необходимый формат.



Видео можно будет сохранять на компьютер в оригинальном качестве. Программа Free YouTube Download поддерживает HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) качество видео, в том числе и 4K High Definition.

При помощи программы можно будет скачать как отдельные видеоролики, так и плейлисты, и целые каналы. Программа сохраняет историю закачек, поддерживает многопотоковую загрузку видео файлов. Для браузеров Mozilla Firefox и Internet Explorer создано расширение, которое облегчает процесс копирования ссылок на видео файлы в окно программы.


Обзор Free YouTube Download, как скачать ролик с YouTube на компьютер

Ссылки на видеоролик можно вставлять в программу Free YouTube Download как с самого YouTube, так и с текстовых файлов.

Загруженное на компьютер видео, можно будет сохранить в такие форматы:

При необходимости, скачанное с YouTube видео, можно будет конвертировать в следующие форматы:


КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С ЮТУБА НА АНДРОИД 2018// Ответ тут!!!

Скачать программу можно с официального сайта производителя — DVDVideoSoft. Программа Free YouTube Download работает в операционных системах Windows и Mac OS X.

free youtube download скачать

Установка Free YouTube Download

С помощью мастера установки установите программу Free YouTube Download на свой компьютер. В ходе установки программы, которая происходит на русском языке, откажитесь от установки дополнительного программного обеспечения.

После запуска программы, будет открыто главное окно Free YouTube Download.

Настройки Free YouTube Download

В настройки программы Free YouTube Download можно войти из меню «Сервис», выбрав в контекстном меню пункт «Опции…», или нажав для этого на кнопки клавиатуры «Ctrl» + «P».

Здесь вы можете поменять настройки программы по умолчанию, настроив программу под свои требования.

По умолчанию выбрано сохранение файлов в HD качестве, в формате MP4. Здесь вы можете поменять формат по умолчанию, выходную папку, сделать другие настройки.

Сохранение на ПК видео с YouTube

Для сохранения видео вам нужно будет сначала запустить программу Free YouTube Download, а затем открыть в браузере веб-страницу с видео файлом на портале YouTube. Выделите адрес видеоролика, потом кликните правой кнопкой мыши по выделенной ссылке, а затем выберите в контекстном меню пункт «Копировать».

Далее откройте главное окно программы Free YouTube Download, а потом вставьте скопированную ссылку в окно программы. Вставить ссылку в окно программы можно тремя способами:

После клика правой копкой мыши в окне программы, следует выбрать в контекстном меню пункт «Вставить ссылку». Для вставки ссылки нажмите одновременно на кнопки клавиатуры «Ctrl» + «V». Нажмите на кнопку «Вставить», которая находится в левом нижнем углу окна программы.

Вы можете выбрать качество выбранного для загрузки на компьютер видео, кликнув по ссылке, на которой отображено качество видеоролика. Вы может скачать видеоролик, или только аудиодорожку из этого видео.

Вы можете изменить название выбранного видео. Для этого, сначала необходимо будет кликнуть в области, в которой расположена ссылка на видеофайл правой кнопкой мыши, а затем выбрать в контекстном меню пункт «Изменить название».

После выбора необходимых настроек, вам нужно будет нажать на кнопку «Скачать», которая находится в правом нижнем углу окна программы, или на кнопку (в виде стрелки), которая расположена справа от данного видео. По умолчанию, в программе Free YouTube Download выбран режим «Только скачивание (без конвертации)».

После завершения скачивания видео с YouTube на компьютер, вы можете открыть это видео в папке, в которой оно было сохранено, нажав для этого на ссылку «Показать в папке». После клика по кнопке «Воспроизведение» (кнопка в виде треугольника), видеоролик будет открыт для воспроизведения в плеере по умолчанию, для данного типа файлов на вашем компьютере.

Скачивание при помощи расширения

Вы можете скачать видео с youtube с помощью расширения. Это возможно в том случае, если при установке программы Free YouTube Download на компьютер, вы оставили активным пункт «Установить расширения для браузеров для YouTube программ DVDVideoSoft» (поддерживаются браузеры Firefox и Internet Explorer).

Добавить видео в окно программы можно будет двумя способами.

1 способ. Откройте веб-страницу, на которой размещено интересующее вас видео. Под названием видеоролика вы увидите кнопку «Download Video». При использовании расширения копировать ссылку на видео другими способами не требуется.

После нажатия на эту кнопку будет открыто окно программы Free YouTube Download, в которое будет добавлена эта ссылка. Теперь вам нужно будет только выбрать качество видео, а потом запустить процесс скачивания видео на свой компьютер.

2 способ. После установки расширения в браузер, в контекстное меню браузера будет добавлен пункт «Free YouTube Download».

После открытия страницы с видео, вам нужно будет кликнуть правой кнопкой мыши на этой веб-странице. Далее в контекстном меню нажмите на пункт «Free YouTube Download». После этого ссылка на данное видео будет добавлена в программу.

Скачивание плейлистов и каналов с YouTube

Вам нужно будет сначала выбрать нужный плейлист на канале, который размещен на YouTube, а потом открыть страницу этого плейлиста. Далее скопируйте ссылку на плейлист для вставки в окно программы Free YouTube Download.

После добавления данного плейлиста в окно программы, вы можете выбрать видеоролики, которые нужно будет загрузить на компьютер. После этого, запустите загрузку видео на свой компьютер.

Скачивание каналов с YouTube происходит аналогичным способом. Только в этом случае, вам нужно будет скопировать ссылку на канал.

Обращаю ваше внимание на то, что объем плейлистов и каналов может быть очень большим, поэтому процесс скачивания может занять довольно длительное время.

Конвертирование видео в Free YouTube Download

Для того, чтобы конвертировать видео, скачанное с Ютуба, в необходимый формат, вам нужно будет выбрать формат и качество выходного видео ролика. В программе Free YouTube Download вы можете выбрать исходное или экономичное качество выходного файла.

С помощью программы вы можете конвертировать исходное видео в видеоформаты AVI, MP4, WMV, и в аудиоформат MP3.

После добавления видео в окно программы, выберите соответствующий формат и качество, а затем запустите скачивание видео. Процесс скачивания и конвертирования будет происходить в два этапа: сначала с YouTube будет скачано видео, а затем программа Free YouTube Download преобразует данное видео в требуемый формат.

Автоскачивание в Free YouTube Download

Если вы заранее оптимально настроили программу Free YouTube Download, то вы можете скачивать видео на компьютер в режиме автоскачивания. Процесс загрузки видео на ПК начнется сразу после вставки ссылки в окно программы. В этом случае, вам не нужно будет запускать процесс загрузки видеофайлов.

Для этого вам следует сначала войти в меню «Сервис», а затем в контекстном меню нажать на пункт «Автоскачивание».

Заключение

При помощи бесплатной программы Free YouTube Download можно будет скачать видео с Ютуба на компьютер, выбрав необходимое качество, конвертировать видеоролик в необходимый формат, скачать на свой компьютер плейлист или канал.

Free YouTube Download — скачивание видео с YouTube (видео)

Читайте похожие статьи:

rss